Выгодно купить мужские золотые часы в компании Timeshop | ZI.ua
Акция закончилась

Все плюсы золотых наручных часов

28 мая 2021, 11:08

Все плюсы золотых наручных часов

Такой аксессуар, как наручные часы, давно уже стал не просто прибором, показывающим время, но и своеобразным показателем статуса и хорошего вкуса. Более всего ценятся модели швейцарских брендов, которые славятся как идеально точным, долговечным механизмом, так и стильным внешним видом, драгоценными материалами изготовления.

Так, выпускаются наручные мужские часы золотые, платиновые, серебряные, с сапфировым стеклом и т. д. Самые популярные — модели с корпусом из золота, и тому есть множество причин.

Преимущества золотых часов

Эффектные, солидные часы, изготовленные из золота, рекомендуется иметь деловым людям — их наличие продемонстрирует успешность и уверенность владельца в завтрашнем дне. Но плюсы таких моделей этим не ограничиваются:

  • Неподверженность модным веяниям. Как правило, часы из золота создаются в классическом стиле, который никогда не устареет и подойдет для любого случая. Они будут уместны и на бизнес-встрече, и на свидании (например, в ресторане), и на культурном мероприятии.

  • Надежность. Традиционная механическая система отличается точностью хода и долговечностью. Впрочем, существуют и модели на батарейках.

  • Ценность. Золотые часы — это хорошее вложение денег, так как их всегда можно выгодно продать (стоимость золота постоянно возрастает), чтобы вложить полученную сумму в дело, либо приобрести новую модель (если старая перестала вас устраивать). Помимо этого, они могут стать реликвией вашей семьи, которая будет храниться и передаваться детям.

  • Сопротивляемость негативным факторам. Золото не вступает в реакцию с потом, ему не страшна влага, холод, УФ-излучение, большинство химических веществ и т. д. За изделиями из него легко ухаживать, они не темнеют и сохранят привлекательный внешний вид со временем.

Также, приобретая часы с золотым корпусом, помните о том, что они достаточно тяжелые для постоянного ношения. Желательно надевать их на важные события, в те дни, когда возможна встреча с партнерами/клиентами.

На сегодняшний момент для мужчин выпускают часы, имеющие золотой корпус и ремешок из другого материала (чаще всего это натуральная кожа различных животных), и модели с золотым браслетом. Последние смотрятся, конечно, очень интересно, но все-же гораздо предпочтительнее для частого ношения первые.

Полностью золотые изделия тяжелее, значительно дороже и требуют более бережного отношения. Часы с кожаным браслетом на руке ощущаются очень комфортно, не такие массивные, а ремешок можно подобрать в соответствии с вашим стилем.

Купить качественные золотые часы по доступной стоимости можно онлайн на сайте компании Timeshop. Доставка возможна по всей Украине, в Киеве доступен самовывоз.

Другие записи автора