Вкуснейшие суши от лучших мастеров кухни в Одессе – ресторан «Pomodoro.od.ua» | ZI.ua
Акция закончилась

Вкуснейшие суши от лучших мастеров кухни в Одессе – ресторан «Pomodoro.od.ua»

29 августа 2021, 07:22

Практика поваров ресторана Помодоро показывает, что если у них кто-то заказывает суши или роллы, счастливых людей ставится немного больше. Компания официально специализируется на доставке еды на дом и в офис, принимает заказы на корпоративные обеды. Одним из главных конкурентных преимуществ этой организации считается оперативная обработка заявок и быстрая доставка во все районы города, в том числе, отдаленные.

Преимущества заказа суши и роллы в Помодоро

Ежедневно количество клиентов, желающих заказать суши и роллы на сайте службы доставки Помодоро стремительно увеличивается. Это не удивительно, ведь конкурентные преимущества предложения компании очевидны:

1. Высокое качество блюд. Повара ресторана используют исключительно свежие ингредиенты, никаких вкусовых добавок и искусственных ароматизаторов.

2. Большие порции. В суши от Помодоро действительно много начинки, красной рыбы, хрустящих овощей, сливочного сыра.

3. Регулярное проведение акций и скидок. Особенно постоянных покупателей порадует программа лояльности.

4. Широкий ассортимент закусок, салатов, алкогольных и безалкогольных напитков, которым можно разбавить суши.

5. Доступные цены. Ценовая политика компании Помодоро рассчитана на заказчиков с любыми возможностями.

Весь персонал Помодоро искренне увлечен своей работой. Менеджеры оперативно обрабатывают заявки, повара начинают готовить сразу после передачи заказа на кухню, курьер доставляет еду оперативно в любые районы города. За счет слаженной командной работы уровень сервиса существенно повышается.

Как выбрать суши на доставку

В каталогах Помодоро представлено настолько много суши https://pomodoro.od.ua/product-category/sushi_360/, что многие заказчики часто попросту не могут определиться с выбором. Здесь стоит руководствоваться исключительно личными вкусовыми предпочтениями, а для больших компаний стоит обратить внимание на наборы – суши сеты.

В каждом ролле от Помодоро завернуты только свежие начинки, натуральные ингредиенты – рыбные, овощные, сырные. За счет широкого многообразия каждый покупатель сайта найдет для себя подходящее решение с учетом личных предпочтений или сиюминутного порыва. Компания работает круглосуточно, чтобы никто из ее заказчиков не остался голодным в любое время для и ночи, быстро смог решить, чем накормить нежданных гостей или семью после непростого рабочего дня.

Другие записи автора