Вилки-палки с доставкой на дом | ZI.ua
Акция закончилась

Вилки-палки с доставкой на дом

29 сентября 2022, 10:35

Вилки-палки с доставкой на дом

Один маленький, но очень противный вирус поменял нашу жизнь окончательно и бесповоротно.
Любимый бар за углом, скорее всего, не пережил локдаун, парикмахерская в паре кварталов закрылась навсегда, а книжный магазин в центре договаривается с арендодателем об уменьшении арендной платы. Потребитель больше не мог свободно тратить деньга как раньше и покупать на ходу – фильм, книгу, бургер, секс. Бизнес был вынужден поменять саму концепцию продаж – пришлось организовывать доставку, придумывать промоакции и сочинять storytelling. Хотим представить вам ресторан «Вилки-Палки», который не только благополучно пережил карантин, но и использовал короно-апокалипсис как возможность трансформировать свои бизнес-идеи. Отныне это онлайн-ресторан, предлагающий активным и современным жителям этого красивого и зеленого города качественную и свежую еду в любом месте и в любое время. Никогда еще доставка бургеров Одесса не была такой быстрой и вкусной! 

И голова не болит

«Вилки-палки» с удовольствием снимет с вас бремя – «что приготовить на ужин за 20 минут» после тяжелого рабочего дня. Ресторан держит во внимании кухни разных стран мира и предлагает на сайте vilki-palki.od.ua буквально все – от любимой домашней еды до сочной пиццы или сбалансированных боулов. Кстати, это традиционное блюдо гавайской кухни – новое направление в украинской гастрономии.
Поклонники уже успели оценить этот интересный и полезный вид еды, с каждым годом набирающий все большую популярность среди украинцев. Основой блюда является рис, булгур или фунчоза, а в качестве белков на выбор – семга (тунец, угорь), курица или креветки, да еще добавьте полезные овощи, грибы или экзотическую чука вакаме. 
Помимо экзотики, можно «заморить червячка» еще сотней свежайших блюд и заказать:

  • суши;
  • горячие блюда – пасту, блины, хумус, фетучини и прочие яства;
  • WOK-меню;
  • классику: супы, салаты, снеки и десерты;
  • для философского стиля жизни – вегетарианское меню.

Когда доставка незаменима 

Такой повсеместной услугой будущего, которая популярна уже сейчас, удобно пользоваться по многим причинам:

  1. Это экономит время. Проживая в больших городах, нет возможности и сил еще и «рысачить» по супермаркетам, держать в голове сотню рецептов, стоять у «мартеновских печей», когда кушать хочется здесь и сейчас.
  2. Огромный выбор вкусных блюд. Если ваша девушка все свои умения потратила на инстаграмное лицо и тело, а не на кулинарные курсы у Клопотенка – не беда. «Вилки-палки» не дадут усохнуть ни вам, ни вашей девушке. Профессиональная команда с удовольствием накормит питательными сбалансированными блюдами, сделанными по выверенным рецептам шеф-поваров мира. 
  3. Доставка на дом еды – удобно. Вышколенные курьеры без опозданий привезут к вам все, что закажете. Сделать заказ можно на сайте, по телефону, в вайбере или мобильном приложении. К расчету принимают любой удобный для клиента способ оплаты. 
  4. Это рай для гурманов. Каждый день можно лакомиться чем-то новым и неизведанным ранее. Сегодня это твороженные боллы, а завтра – любимый бургер американского баскетболиста Шакила О’Нила. Свои вкусовые предпочтения и эстетический интеллект можно совершенствовать 365 дней в году. Хватило бы только денег на это. Но справедливости ради, «Вилки-Палки» стараются придерживаться идеального баланса между ценой и качеством и не пугать любимых клиентов завышенными ценниками.
  5. Заказывать еды на дом в вышеупомянутом онлайн-ресторане еще и выгодно. Крутые маркетологи приготовили и кэшбек, и бонусы, и подарки к каждому заказу. А именинникам щедро дарят по 100 бонусов на день рождения просто так. 

Все преимущества службы доставки еды на дом возможны по причине правильного позиционирования бренда.
Онлайн-ресторан «Вилки-Палки» создан для активных и современных жителей Одессы, которые ценят свое время и не хотят его тратить на приготовление еды. Ведь главная миссия соучредителей – быть надежным напарником рядом со своими клиентами – выполнена!

Другие записи автора