Виды женских брюк | ZI.ua
Акция закончилась

Виды женских брюк

23 ноября 2020, 15:48

Виды женских брюк

Вне зависимости от того, какая на улице пора года, покупка женских брюк – дело всегда актуальное. Это тот предмет гардероба, который имеет огромное количество подвидов, отличающихся друг от друга по высоте посадки, крою, типу ткани и целей, для которых они предназначены. В гардеробе каждой девушки имеется хотя бы 3 пары разных брюк. Специалисты интернет-магазина Bolf собрали для вас самые популярные модели, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по данной ссылке: https://bolf.ua/rus_m_Женская-одежда_Брюки-9771.html.

Какие бывают виды женских брюк

Подход к выбору женских брюк должен быть ответственным, так как это самостоятельный предмет вашего образа, который оказывает большое влияние на весь ваш внешний вид.

За весь период существования одежды в целом женские брюки подвергались модернизации со стороны дизайнеров огромное количество раз. В связи с этим сформировались отдельные линейки, имеющие свои подвиды. Как итог: в магазинах можно наблюдать огромное количество брюк, которые отличаются по высоте талии, материалу, посадке, форме штанин и многому другому. Изучать все нет необходимости, но с наиболее популярными лучше все-такие познакомиться.

Популярные виды женских брюк

Брюки-бананы – последний писк моды, который имеет свои корни еще со во второй половины прошлого столетия. Бананы остаются в тренде по сей день. Что же это такое?

Бананами стали называть женские брюки со складками на поясничной части, из-за которых формируется более объемная область бедер. Несложно догадаться, что фасон в данной модели достаточно свободный, что сыграет на руку тем, кто стесняется формы своих ног. В бананах используется популярная тенденция завышенной талии.

Родоначальником популярной серии женских брюк «галифе» стал французский генерал Гастон Галифе. Эти брюки представляют собой узкие штанины в области щиколотки, резко переходящие в довольно массивную, объемную верхнюю часть.

Более умеренной и сдержанной моделью галифе считаются слаксы. У них очень похожий фасон: зауженная нижняя часть, свободная тазобедренная область. Однако посадка в этих штанах средняя.

Нельзя было обойти стороной брюки «скинни», которые изначально не прижились в обществе. Более того, большая часть женского пола вызывала свое негодование, всякий раз видя «вызывающие» брюки. Консервативное общество все никак не хотело с ними мириться, но у моды на это были свои планы: уже сейчас данная модель брюк используется в качестве офисной одежды.


Другие записи автора

Комментарии