ТОП-5 заведений в Киеве с вкусными и полезными бургерами | ZI.ua
Акция закончилась

ТОП-5 заведений в Киеве с вкусными и полезными бургерами

18 ноября 2021, 12:54

ТОП-5 заведений в Киеве с вкусными и полезными бургерами

Гамбургеры завоевали популярность по всему миру и стали лучшим блюдом в кухне фастфуда. Бургеры любят не только мясоеды, но и вегетарианцы. Готовятся американские сэндвичи в различных вариациях: из говядины, морепродуктов, овощей. Благодаря многообразию начинок, гамбургеры приобретают поистине уникальный вкус. Когда хочется отведать аппетитное и сытное блюдо, то выручает доставка больших бургеров в Киеве. В городе много заведений, где готовят вкусные американские блюда, но только в «Мастер Бургер» еда отличается пользой.

Лучшие бургерные в Киеве

В столице Украины представлено немало ресторанов, которые предлагают блюда фастфуда. Согласно отзывам клиентов и личным рекомендациям гурманов, составлен список лучших заведений:

  • Master Burger — сочные и аппетитные сэндвичи, приготовленные из качественных и свежих продуктов;
  • «Стейкбургер» — недорогие блюда из мраморной говядины;
  • Big Burger — здесь представлена еда на любой вкус: гамбургеры, пицца, шаурма;
  • Mr Grill — американские хот-доги и бургеры с различными начинками;
  • Sam's Steak House — большой выбор мясных блюд.

1 место в списке занимает ресторан Master Burger. Для приготовления повара используют свежие и качественные продукты. Говяжьи котлеты готовят из мяса коров, которые выращены на травяном откорме, а не на анаболиках и зерне. Благодаря этому говядина содержит полезные для здоровья вещества.

Какие бургеры есть в Master Burger

5 лучших рецептов бургеров, которые можно приготовить дома - burgerRussia.ru

Меню ресторана многообразно. Повара предлагают своим клиентам более 50 видов американских сэндвичей. Начинок немало:

  • мясо и птица;
  • рыба и морепродукты;
  • овощи.

Клиент может подобрать как легкое блюдо из котлеты, сыра, огурцов так и сочный бургер, содержащий около 10 ингредиентов. В меню представлены детские варианты сэндвичей, которые отличаются маленьким размером. Полезные гамбургеры не страшно покупать даже детям.

Условия доставки

Фастфуд готовят быстро, а, значит, и клиент получает заказ в считаные минуты. Не более получаса проходит с момента оформления до доставки сочных гамбургеров и чизбургеров.

Курьеры бургерной привозят блюда на следующих условиях:

  • ежедневно с 10:00 до 22:00;
  • бесплатно при заказе на минимальную сумму.

С зоной доставки клиент может ознакомиться на официальном сайте компании Master Burger. Только в этом заведении представление о неполезном фастфуде останется в прошлом. Теперь клиенты могут вкусно поесть, не жертвуя желанием сохранить фигуру.


Другие записи автора