Топ 5 игр, стоящих потраченных денег | ZI.ua
Акция закончилась

Топ 5 игр, стоящих потраченных денег

17 мая 2022, 10:57

Топ 5 игр, стоящих потраченных денег

Большинство геймеров предпочитают играть в новые слоты бесплатно без регистрации, тем самым упуская возможность поиграть в автоматы на деньги и выиграть джекпот. Это объясняется тем, что люди не желают вкладывать деньги в сомнительные проекты. Аналогичная ситуация с компьютерными играми: геймеры играют бесплатно, а деньги доверяют только проверенным провайдером. Сегодня мы поговорим о них детальнее и рассмотрим 5 самых популярных платных игр, стоящих потраченного времени.

Genshin Impact

Один из самых нашумевших китайских проектов, прославившийся во всем мире. История повествует о главном герое, которого усыпили, чтобы похитить его брата-близнеца. Из зацепок известно только, что это сделало неизвестное божество. Когда же он приходит в сознание, то оказывается в незнакомом для него месте. Остается только отправиться на поиске брата, преодолев все трудности на своем пути.

Достоинства:

●     Прекрасная графическая составляющая;
          

●     Открытый и наполненный мир;
          

●     Проработанный геймплей;
          

●     Большое количество контента.

Hitman: Sniper

С этим героем вышло немало игр на ПК и мобильные платформы. Но именно эта часть стала самой лучшей и запоминающейся в своем исполнении. Агент 47 – бесшумный убийца, знающий, как выполнить поставленную задачу сотней способов, не оставив ни единого следа.

Достоинства:

●     Два режима игры: тактические миссии или выживание;
          

●     Свыше 150 миссий для выполнения;
          

●     10 самых сложных контрактов на убийства;
          

●     16 неповторимых винтовок для выполнения задания.

Terraria

Если раньше для всех любимой игрой в жанре «песочница» была Minecraft, то сегодня она уступила свои позиции Terraria. Полностью проработанная версия для мобильных телефонов позволяет насладиться открытым, но опасным миром, где постоянно необходимо защищать себя от монстров и приспосабливаться к чему-то новому.

Достоинства:

●     Наличие нескольких миров: от парящих в небе островов, до жарких и мрачных подземелий преисподней;
          

●     Множество локаций для исследования и преобразования выбранного мира;
          

●     Огромное количество предметов и монстров для изучения;
          

●     Регулярные обновления.

Grand Theft Auto: San Andreas

Про эту игру слышали все, даже те, кто не играл ни в одну из частей на ПК. Задумка настолько понравилась геймерам, что разработчики создали проект и для мобильных платформ.

Карл Джонсон, главный герой этой истории, вернулся в родной город, который встретил его отнюдь не так радостно, как он предполагал. Разлад в семье, обвинение в убийстве, отсутствие денег и это лишь малая часть проблем. Но неунывающий герой уже знает, как из всего этого выкрутиться.

Достоинства:

●     Улучшенная графика и физика в сравнении с ПК версией;
          

●     Открытый и увлекательный мир;
          

●     Разнообразный геймплей, подразумевающий полную свободу действий;
          

●     Закрученный и очень интересный сюжет.

Titan Quest

Ролевые игры с элементами экшена один из самых любимых жанров геймеров. Представленная игра позволяет насладиться невероятной вселенной, где каждая мелочь детально проработанная.

История расскажет о том, как некогда заточенные титаны смогли вырваться на свободу, и в жажде мести планируют уничтожить мир. Конечно же, боги не могли оставить это на произвол судьбы, поэтому обратились за помощью к главному герою.


Достоинства:

●     Качественная адаптация компьютерной игры на мобильную платформу;
          

●     Красивая анимация и графическая составляющая;
          

●     Смесь культур Древнего Египта, Греции и других стран.

Этот год еще не закончился, так что наверняка игровая сфера еще успеет порадовать игроков своими новинками. Анонсируют выход огромного количества игр для ПК в разных жанрах, на многие из них уже сегодня можно посмотреть релизы. Если вы не знаете, как найти подходящую игру, почитайте отзывы, оценки различных проектов, посмотрите видеообзоры.

Самое первое, что нужно сделать – определиться с жанром, тогда круг обзора сужается. Экшн, фантастика, симуляторы, головоломки – лишь малая часть возможных вариантов. Новичкам лучше начать с бесплатных игр, постепенно вникая в индустрию гэмблинга. Когда опыта и знаний станет больше, можно искать проекты от проверенных провайдеров, на которых можно неплохо заработать.

 

Другие записи автора