Спрос на онлайн-кредиты в Украине растет | ZI.ua
Акция закончилась

Спрос на онлайн-кредиты в Украине растет

16 марта 2023, 20:18

Спрос на онлайн-кредиты в Украине растет

Хотите взять кредит, но не знаете с чего начать? 

Получение кредита без прихода в отделение может быть пугающим процессом, и важно понимать различные типы доступных заимствований средств, прежде чем принимать какие-либо решения. 

Ниже мы обсудим, как получить кредит онлайн на карту и какие факторы следует учесть при принятии решения о том, подходит ли вам сервис онлайн-кредитов как таковой.

Брать или не брать вот в чем вопрос

При заходе в кредитно-денежные отношения с тем или иным банковским учреждением, необходимо будет учесть несколько ключевых моментов: 

  • ваш кредитный рейтинг, 

  • сумму денег, необходимую для покупки или проекта, финансируемого за счет кредита,

  • вашу способность/желание погасить указанные средства через некоторое время.

Ваш кредитный рейтинг для банков является одним из наиболее важных элементов в определении того, имеете ли вы право на получение определенных кредитов; кредиторы используют это число как показатель того, насколько вероятно, по их мнению, они вернут свои деньги от заемщиков, которые были одобрены для финансирования через них. 

Но Moneyveo первый сервис в Украине, начавший выдавать мгновенные кредиты онлайн непосредственно на карту, с некоторых пор перестал привязываться к клиентам с идеальными кредитными историями. Ведь такие “обязательные товарищи” в возрасте 75+ остались нынче как раритет. Moneyveo помогает решать финансовые вопросы здесь и сейчас, оказывая скорую финансовую помощь без личных визитов и долгих ожиданий. Поэтому уже более 8 лет по отзывам потребителей и удерживают первенство в категории “Сервис кредитов онлайн”.

6,8 млн кредитов уже оформлено в Сервисе

Такому явному лидерству Moneyveo есть несколько объяснений:

  • высокая скорость обслуживания от 2 минут и простота в оформления заявки;

  • прозрачность и надежность, когда нет скрытых платежей и комиссий, а стандарты безопасности данных соответствуют международным требованиям;

  • минимум документов и доступность процедуры, ведь взять кредит могут даже студенты и пенсионеры только лишь при наличии банковской карты, паспорта и ИНН. 

Поэтому и выходит, что “при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет”. И даже рассмотрев все аспекты, взвесив все предложения и изучив различные кредитные учреждения, в конечном итоге, останавливаешься на Moneyveo. Тем более, что на первый кредит у них даже снижена процентная ставка до 0,01% в день.

Но в любом случае, никогда не стоит торопиться с решениями, даже если “подгорает”. 

Постарайтесь оставаться уравновешенным на протяжении всего процесса, чтобы получить наилучшую возможную сделку, не попадая в финансовую яму!


Другие записи автора