Современные возможности изучения английского языка вместе с Friends Club | ZI.ua
Акция закончилась

Современные возможности изучения английского языка вместе с Friends Club

30 ноября 2021, 13:39

Современные возможности изучения английского языка вместе с Friends Club

Изучение английского языка подростками, молодыми и взрослыми людьми сейчас становится трендом. Помимо того, что знание любого иностранного языка - косвенное свидетельство успешного и образованного человека, именно английский язык сулит расширение профессиональных и жизненных горизонтов любому специалисту, будь то студент, аспирант или маститый профессор.

Путешественники, стартаперы, гастроэнтерологи с медицинского центра или украинцы, стремящиеся расширить свои горизонты - всем нужен преподаватель английского онлайн, ведь сейчас - самое время изучать английский язык вместе с Friends Club.

Опытные и грамотные репетиторы онлайн-школы помогут вам с нуля проштудировать разговорный английский язык, поставят правильное произношение, переведут ваш уровень «intermediate» в «advanced», и вы не только сможете участвовать в международных конференциях или тренингах, но и запросто презентовать свои доклады на английском языке.

Бешеный ритм жизни - учи английский

Торопитесь с изучением, ведь знания иностранного языка востребованы именно сейчас.   Болонская система образования содействует всем международным студенческим проектам, включая учебные программы и научные исследования. Отсутствие свободного времени – бич современной жизни в больших городах - не повод откладывать изучение английского «на потом». 

Система тайм-менеджмента позволит экономить временные ресурсы, расставлять приоритеты, планировать свои занятия и достигать целей. И чем быстрее вы окунетесь в эту систему, тем результативней будет ваша деятельность. И цель, к примеру, международное образование - уже не покажется такой несбыточной.

Преимущества изучения английского онлайн

В первую очередь, рекомендуем онлайн-школы иностранного языка, в частности Friends Club. Занятия тет-а-тет или в небольших группах с опытным преподавателем и носителем языка, т.наз. native speaker, помогают освоить разговорный английский, закрепить лексико-грамматические правила. Общение парами или группой фиксирует достигнутые результаты и способствует более активному освоению языка.

Но бесспорным плюсом для овладения английским являются персональных занятий с преподавателем - с их индивидуальным подходом, о котором мы сейчас «печемся» и жаждем. Учитель сосредоточен только на ученике, слышит его ошибки и неточности, знает все слабые места и готов корректировать программу и время занятий под знания, цели и расписание заказчика. Индивидуальное изучение в Friends Club проходят эффективно, практично и по вашим правилам. Зональная тарификация в утренние или дневные часы также позволяет сэкономить деньги.

Как выбрать преподавателя английского онлайн и не пожалеть о своем выборе

Чтобы ожидаемый результат обучения и методика вас не разочаровали, отнеситесь продуманно к решению этой задачи. Кроме субъективных характеристик «нравится/не нравится», обратите внимание, что каждый преподаватель английского отличается:

  •  специализацией: технической, разговорной, деловой;

  •  стоимостью за академический час;

  •  особенностью методик обучения;

  •  предпочитаемой целевой аудиторией и многими другими характеристиками.

Изучите анкеты репетиторов, выставленные на сайте, погуглите отзывы учеников, поскольку психологический контакт - обязательное условие эффективности обучения.

Ваши знания и интерес к учебе должны расти, уровень английского повышаться, а 67 стран, в которых говорят на английском, становиться к вам все ближе и ближе.

 


Другие записи автора