Выбор блендер - советы и тонкости | ZI.ua
Акция закончилась

Советы и тонкости выбора блендера

25 ноября 2021, 13:21

Советы и тонкости выбора блендера

Сердце дома любого человека – будь то семья из 5-и человек или одинокий мужчина с котом – это кухня. И не только потому, что кухня закрывает парочку базовых потребностей, будучи центром духовной, ментальной и физической жизни индивида.

Человек - существо социальное. Помечтать с чашкой горячего какао, вкушая домашние синнабонами с корицей, пролистнуть ленту Инстаграм с фотками первого снега на страничке у друзей, встретить милого друга поздним вечером с бутылочкой Пино нуар и брускетами с тунцом или взбалмошною подружку с запотевшим Tsarine и классическим паштетом из куриной печени...

И вопрос здесь не только - в каком месте вы будете приветствовать дорогих гостей, но и какими незаменимыми бытовыми приборами воспользуетесь для приготовления вкусной и незабываемой встречи. Конечно, без холодильников и плит вы вряд ли обойдетесь, но блендеры – небольшие кухонные приборы, одним импульсом тока превращающие обычную закуску в незабываемое Party-меню – придутся вам как нельзя кстати.

Выбор блендера не так прост, как сам прибор

В преддверии Черной пятницы сайт Foxstrot.ua уже предлагает огромный выбор блендеров около 50-и торговых марок с акционными скидками до -70%. Удобный интерфейс сайта поможет выбрать необходимый именно вам кухонный прибор, отфильтровав устройства:

  • по типу набора: погружной или стационарный;

  • по мощности двигателя: базовые до 300 Вт и сверхпроизводительные от 1100 и более Вт;

  • по материалу корпуса и объёма чаши: металл, пластик, стекло;

  • по функциональности: взбивание, замес, колка льда, соковыжималка, терка и другие не менее важные режимы, о которых вы даже не догадывались, что их может делать компактный блендер.

Я выбираю - блендер

Достоинства блендера известны всем – от мамочек с ежедневными пюре для годовалых детей до фитоняшек с их утренним смузи.

Сменные насадки, венчик, ножи, чаша с крышкой – нехитрый комплект, помогающий:

  • быстро «сваять» всевозможные блюда с малым количеством использованной посуды;

  • применить различные режимы от взбивания сливок до замешивания теста – одним прибором;

  • измельчить блендером продукты в различных других емкостях, а не только в заводской чаше;

  • компактно и удобно хранить прибор в недрах кухни.

Ценность блендера не только в кухарстве

На сайте Фокстрота вы можете заказать понравившийся блендер с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины за 1-4 дня. Использовать предложения от партнерских банков – кредит или рассрочку с обязательным кэшбэком, который вы опять потратите на новые нужные покупки в сети онлайн-магазина.

Современный ритм жизни динамичен и разрознен, кто бы спорил. Но ценность человеческого общение, моменты уюта и тепла совместных трапез с простыми, но одновременно и изысканными блюдами – фундамент нашей жизни. 

И блендер – один из инструментов создания этой основы. Выбирайте себе позитивные ценности!


Другие записи автора