Шоссейный велосипед: вперед, к новым рекордам! | ZI.ua
Акция закончилась

Шоссейный велосипед: вперед, к новым рекордам!

30 января 2022, 10:00

Чувствовать ветер на коже, мчаться с ощущением безудержного драйва, получать мощный заряд бодрости от каждого вояжа на двухколесном транспорте — знакомые желания? Тогда вам в MERIDABIKES, магазин с большими возможностями для нескромных потребностей истинных знатоков велоспорта.

Ради незабываемых путешествий, достаточно долгих и скоростных, нужно купить шоссейный велосипед — и из каждой поездки вы будете привозить потрясающие фото и видео о покорении многочисленных дорог.

Результативно и с комфортом



Аэродинамика — краеугольный камень для истинных приверженцев этих великов. Они готовы бороться за новые рекорды — и производитель идет им навстречу, предлагая новинки. Данный велосипед позволяет достигать желаемого наката любителям скоростей, как никакой другой. Его хорошо бы выбрать, опираясь на лучшие качества велосипеда, способствующие большему комфорту и результативности в дороге:

  • оптимальные для аэродинамики седло и руль;
  • изготовленная из композитных карбоновых материалов вилка (передняя);
  • легкость рамы и комплектующих;
  • повышающая скорость конструкция руля.

Цена каждого из рассматриваемых покупателями вариантов колеблется в соответствии с особенностями комплектации, свойствами составляющих, заявленными функциями и характеристиками. При эксплуатации такого двухколесного транспорта следует уделять внимание давлению в шинах. Изначально специфика посадки порой озадачивает велосипедистов без подобного опыта, однако знатоки утверждают: привыкнуть к ней возможно довольно быстро.

Со знанием дела, без «подводных камней»


Листая внушительный каталог МЕРИДАБАЙКС, легко убедиться в разнообразии предлагаемых вариантов. Сравнить понравившиеся модели рекомендуется по критериям, названным специалистами — и по вашим собственным. Принципиальными при покупке называют различные нюансы:

  • размер рамы (соответственно техническим характеристикам);
  • трубочные либо клинчерные колеса;
  • размеры шатунов;
  • чувствительность к особенностям покрытия дороги;
  • особенности навесного оборудования.

Данный байк подразумевает использование велосумок и велобаулов: багажник в нем не предусмотрен. У него тонкие шины, - коварные выбоины и кочки лучше оставить в стороне.

Желание купить недорого желаемую модель вполне закономерно. Часто обновляемый ассортимент meridabikes.in.ua позволяет сделать идеальный выбор и новичкам, и истинным профи. Демократичные цены и большое техническое разнообразие самых быстрых из велобайков для шоссе — гарантия самого успешного выбора.

Другие записи автора