Самые необычные вкусы табаков для кальяна | ZI.ua
Акция закончилась

Самые необычные вкусы табаков для кальяна

3 июня 2022, 11:50

Самые необычные вкусы табаков для кальяна

Главный ингредиент, который отвечает за вкус в кальяне - это табак, если вы думаете что перепробовали уже все ароматы и ищете нечто необычное, то самое время ознакомится с перечнем самых необычных вкусов курительных смесей для кальяна.

Табак Мольфар Сало в шоколаде

Украинский крафтовый производитель курительных смесей для кальяна Мольфар, радует своих покупателей аутентичными вкусами, которые вдохновлены национальной кухней. Сало в шоколаде - это оригинальный десерт, который можно было попробовать в заведениях общественного питания. Благодаря мастерам из Мольфара теперь у Вас есть возможность насладится ароматом десерта во время курения кальяна.

Табак Prime Fried Chicken

Prime - это торговая марка из России, которая занимается выпуском табачной продукции для кальянов. Особенностью продукции бренда являются оригинальные ароматы. Одним из таких вкусов является жареная курица. Этот табак произвел настоящий фурор на рынке курительных смесей. Это как минимум стоит попробовать. Теперь наслаждаться вкусом жареной курицы можно без риска набрать лишний вес.

Табак Zomo French Spirit

Zomo - это бренд из солнечной Бразилии, который занимается выпуском табачной продукции, он запомнился ярким дизайном упаковки и легким уровнем крепости. Аромат дух Франции - это самый востребованный продукт компании, ведь в далекой бразилии смогли как никто лучше воспроизвести вкус натурального Французского коньяка.

Табак Fusion Classic Ginger Ale

Фьюжн - это Украинский бренд курительных смесей для кальяна, которых хорошо себя зарекомендовал, как внутри страны, так и за её границами. И заправка со вкусом имбирного эля - это один из многих удачных продуктов компании. Это универсальный продукт, который отлично заходит в соло, и в то же время не теряется при курении в миксах.

Табак Must Have Carribean Rum

Продукция Must Have давно известна любителям кальяна благодаря яркой упаковке и натуральным чистым вкусам. Под этим брендом выпускаются курительные смеси как с хорошо знакомыми вкусами, так и с оригинальными продуктами. Один из самых удачных вкус Карибского Рома. Заправка в точности передает все нотки крепкого алкогольного напитка включительно с терпкостью.

Табак Satyr Bacon

Курительные смеси Сатир давно известны любителям кальяна из Санкт-Петербурга, начинал теперь уже известный бренд свою деятельность как небольшая крафтовая компания. Не боится производитель экспериментировать и создавать оригинальные вкусы. Одним из таких продуктов является заправка для кальяна с ароматом бекона. Он отлично сочетается с фруктовыми ароматами.

Табак Daily Hookah 48

Бренд Daily Hookah принадлежит к огромной компании D-Tobacco, которая специализируется на производстве табачной продукции для кальянов. Философия бренда отображена в его названии, это курительные смеси для каждодневного покура с невысоким уровнем крепости. Вкус Попкорна со сливками просто неповторимый в исполнении Daily Hookah.

Табак Северный Выпьем За Морковь

Если вы ищете нечто оригинальное для приятного покура, тогда обратите внимание на продукт от торговой марки Северный Выпьем За Морковь. Это освежающий и сладкий вкус молодой моркови. Оценки покупателей разные, но все сходятся в одном - это однозначно нужно попробовать.

Табак Dead Horse Hell Line Pizza

Dead Horse - это один из самых топовых Украинских производителей курительных смесей для кальяна. Hell Line отличается высоким уровнем содержания никотина, а вкус пиццы просто неповторимый и натуральный. Покупатели отмечают идеальную схожесть с оригинальным блюдом, можно почувствовать аромат каждого ингредиента.


Другие записи автора

Комментарии