Родные за границей — как оставаться на связи | ZI.ua
Акция закончилась

Родные за границей — как оставаться на связи

29 октября 2021, 12:09

Родные за границей — как оставаться на связи

Несмотря на то, что с введением карантинных ограничений пересечение границ многих стран усложнились, люди продолжают выезжать за рубеж на отдых, учебу, работу. И потому для многих украинцев, чьи родные пребывают за пределами страны, важно оставаться с ними на связи. Потому их в первую очередь волнует вопрос: как позвонить за границу. Ведь даже короткий разговор иногда бывает так важен.

Звонки за границу от Киевстар

Оператор Киевстар занимает лидирующее место по скорости передачи данных и качеству покрытия по результатам первого полугодия 2021 (награда за первое место по этим параметрам была выдана компанией Ookla, чьими специалистами было разработано приложение Speedtest. Но это не единственное достижение: оператор поддерживает связь стандарта 4G в более чем 40 странах. Существует два варианта действия международных звонков:

●     По предоплате, тогда тарифицируется каждая минута в отдельности, без градации по количеству.

●     По контракту: согласно пакету услуг, в день выделяется определенное количество минут для международных звонков (в зависимости от тарифной зоны). Неиспользованные сгорают по истечению суток.

Более того, позвонить можно даже во время передвижений по морю или во время авиасообщений — если абонент подключен к спутниковому оператору, абонент Киевстар сможет набрать его. Тарификация для такой услуги производится отдельно.

Когда могут понадобиться международные звонки

В век развития онлайн-технологий большинство аудио- и видеозвонков производится в интернете. Так что самым простым способом в городе за рубежом будет подключиться к ближайшему источнику Wi-Fi. Но иногда требуется выйти на связь тогда, когда у одного из абонентов нет подключения к интернету. Международные мобильные звонки в таких случаях — отличное решение.

Оставайтесь на связи с близкими, где бы они ни были: в Бразилии, Ватикане, Великобритании, Германии, Израиле и т. д. С Киевстар у вас всегда будет возможность позвонить им или отправить СМС.


Другие записи автора

Комментарии