Репетиторы с English Dom вдохновят на учебу любого | ZI.ua
Акция закончилась

Репетиторы с English Dom вдохновят на учебу любого

23 сентября 2022, 10:00

Репетиторы с English Dom вдохновят на учебу любого

Сейчас, когда война разбросала украинцев по всему миру, очень многие из нас уже пожалели, что в свое время не доучили английский язык. Согласно результатам исследований Совета Европы 89% опрошенных украинцев учили английский язык, но только 18% владеют им на уровне выше среднего.

А ведь для успешной адаптации в Европейском Союзе именно уровень владения иностранным языком является ключевой компетенцией, нужной для успешного трудоустройства, свободного общения с другими людьми и чиновниками, чтобы узнать о своих правах.

Как становятся гуру по английскому

Как говорят англичане «spillthebeans» – Репетитор английского из English Dom крупнейшего онлайн-сервиса для изучения английского языка в Восточной Европе способен помочь решить и эту языковую задачу.

Одним из факторов своего 12-летнего успеха в Украине учредители ресурса видят в сочетании технологий и человеческой заботы:

  • аудио, видео, интерактивные упражнения и мгновенный перевод слов- вместо олдскульных сканов и распечаток;

  • учеба 24/7 где и когда удобно – вместо фиксированного времени;

  • индивидуальные занятия – вместо занятий в группах;

  • 20 авторских программ обучения для любых целей – вместо одной закрепленной;

  • персональный куратор – вместо самоконтроля.

«Наш учитель самый лучший, самый лучший»

Особый упор руководители онлайн-школы делают на отбор преподавателей.

Согласитесь, что квалифицированный учитель способен сделать невозможное возможным: вдохновить нас на изучение английского и влюбить настолько, что мы даже сможем побороть собственную лень и неуверенность. Репетиторы из English Dom прежде, чем будут допущены к ученикам, выдержат трехэтапный отбор в онлайн-школу и только 1 из 70 получит-таки вожделенное место работы.

Именно такая система подбора «преподавателя мечты» как для ребенка, так и для взрослого, способна создать особую комфортную атмосферу на уроке. И 50 000 студентов, окончивших это учебное заведение, успешное тому подтверждение.

Педагоги на онлайн-ресурсе, кстати, подобраны по всем правилам – локальные и носители языка из Австралии, Великобритании, США и Канады. Более 900 крутых преподов проводят обучение по skype, используя коммуникативную методику – универсальный международный подход для овладения практическим английским.

  • Мобильное приложение ED для студентов,

  • цифровые учебники,

  • языковые тренажеры,

  • speakclub для практики речи,

  • собственная образовательная онлайн-платформа с личным кабинетом, расписанием и контролем успеваемости – в English Dom созданы все условия для результативного обучения детей от 7 до 17 и взрослых до 99 лет.

Образование все также впереди перемен

21 век — это век образования, и причем непрерывного. В нынешней школе неопределённости именно преподаватели иностранного языка становятся навигаторами в потоках информационных технологий, как и раньше дарят своим ученикам знания и свет.

Учителя из English Dom готовят студентов к ЗНО и к сдаче IELTS, обучают корпоративному и бизнес-английскому. А маркетологи ресурса стараются заинтересовать учащихся и предлагают пакеты занятий на 5, 10, 20 и 50 уроков. И чем больший пакет покупаешь, тем ниже стоимость занятия. Учредители онлайн-школы, конечно же, не остались в стороне от последних событий, и предлагают для всех украинцев на пакеты от 20 занятий скидки 15 % с промокодом PRAYFORUKRAINE.

Мы живем в глобальном техногенном мире, который стремительно становится всем меньше и меньше. Другие страны, как оказалось, находятся на расстоянии вытянутой руки, и умение понимать людей, принадлежащих к другой культуре, стало для Украины и украинцев жизненной необходимостью.

И изучение английского – это первый пункт для этого.


Другие записи автора