Примеры интересных чехлов для смартфонов | ZI.ua
Акция закончилась

Примеры интересных чехлов для смартфонов

1 декабря 2021, 19:35

Примеры интересных чехлов для смартфонов

Для защиты смартфонов создаются разные чехлы, впечатляющие функциональностью и оригинальным внешним видом. В продаже есть защитные аксессуары для любых гаджетов, включая айфоны.

Чехлы-книжки на iPhone 11: стильные и функциональные

Айфон можно облачить в стильный аксессуар Knead Skin Texture из натуральной кожи. Чехлы такого класса становятся отличным дополнением к смартфону, надежно защищая гаджет и одновременно придавая ему индивидуальность. Особенности модели:

  • дополнительная обработка, делающая аксессуар еще более износостойким;
  • силиконовый держатель;
  • кармашки и слоты для хранения кредиток и разных мелочей.

Чехол обладает хорошими амортизирующими свойствами, снижая воздействие на смартфон при падении или ударах. Натуральная кожа защищает айфон от воздействия низких температур.

Еще одна интересная модель для iPhone 11 – чехол DG.MING Crazy Horse Texture. Практичный аксессуар из кожи защищает смартфон от основных повреждений – появления сколов, разбития экрана и др. Для фиксации айфона предусмотрена накладка из поликарбоната, также есть магнитное крепление.

В изделии предусмотрены необходимые вырезы под элементы iPhone (клавиши, разъем питания). К плюсам можно отнести приятную тактильную фактуру и привлекательный внешний вид аксессуара. Эти и другие чехлы для телефона можно выбирать в специализированном магазине, что особенно удобно делать на сайте. В продаже есть аксессуары для любых устройств, весь модельный ряд iPhone, Samsung, Xiaomi и др.

Противоударные чехлы и другие аксессуары для смартфонов

Есть разные виды чехлов для смартфонов – книжки, накладки, кошельки, сумки и др. В отдельные сегменты входят специальные защитные аксессуары, например, пленки или защита камеры. Многие пользователи выбирают противоударные чехлы. Это аксессуары с дополнительным усилением, выдерживающие более высокие нагрузки, чем обычные книжки или накладки. Хороший пример – модель Tilt Strip Grain

Особенности:

  • изготовлен из TPU (прочный и гибкий материал);
  • ребристое покрытие снаружи, снижающее скольжение;
  • уплотнение углов (снижение ударной силы при падении смартфона);
  • специальные бортики по периметру экрана и камеры.

Аксессуары из TPU смотрятся очень солидно и добротно, поэтому хорошо подходят для разных смартфонов, включая дорогие мобильные устройства.

Практичным вариантом может стать чехол-кошелек, в котором предусмотрены отдельные слоты для хранения банковских карт. Изделия изготавливают из разных материалов, включая комбинированные решения – модели из TPU и прочной синтетической кожи.

Делайте выбор в пользу качественных чехлов, которые не будут затруднять работу с гаджетом, зато надежно защитят его от внешних воздействий и придадут индивидуальность.


Другие записи автора