Преимущества коляски-трости для детей и родителей | ZI.ua
Акция закончилась

Преимущества коляски-трости для детей и родителей

19 декабря 2020, 23:46

Преимущества коляски-трости для детей и родителей

Дети растут быстро, и не успели вы оглянуться, как малыш, которого вы только-только укачивали в слинге, уже уверенно сидит и пытается ходить. В возрасте 6-7 мес. ребенок весит немало, так что прогулки и в переноске, и в обычной массивной коляске становятся проблематичными, особенно для тех, кто живет на верхних этажах.

Хорошее решение — детская коляска трость, которой можно пользоваться с 6 месяцев до 3 лет, беря ее с собой практически куда угодно — от похода в магазин до поездки на пляж или в путешествие.

Плюсы коляски-трости

Такая коляска позволяет малышу лучше знакомиться с окружающим миром, находясь в полной безопасности. В современных моделях предусмотрена защита от солнца, осадков и насекомых, а ребенок надежно зафиксирован ремнями безопасности, бампером. Также коляска-трость:

  • Имеет небольшой вес. Можно найти совсем легкую (1,5 кг) летнюю модель с минимумом функций, а можно выбрать универсальную, но весом побольше — до 9 кг. В любом случае она значительно легче стандартного трансформера, что делает комфортной любую поездку, в том числе на общественном транспорте.
  • Компактная и простая в использовании. Всего одно движение рукой или ногой — и коляска превращается в трость, которой не нужно много места. Благодаря этой функции ее легко перевозить, не нужно искать специальное место для хранения (достаточно балкона/кладовки). Разложить коляску также легко — на это потребуется всего несколько мгновений.
  • Устойчивая и маневренная. Сдвоенные, хорошо вращающиеся колеса, возможность их фиксации, удобная система торможения — все это делает использование коляски комфортным, а саму конструкцию надежной. Такие модели без проблем преодолевают самые сложные препятствия на дороге.
  • Обеспечивает хороший уровень безопасности ребенка. Помимо фиксации колес, коляски оснащены крепкими ремнями для удерживания малыша и бампером, который сводит вероятность выпадения практически к нулю.

Коляска-трость сделает прогулку с ребенком необременительной и комфортной, причем не только для вас, но и для него. Идеально подходит эта модель для “путешествий” с подросшим малышом, который уже хорошо ходит и бегает, но еще быстро устает и требует периодического отдыха.

Где купить качественную коляску-трость

Онлайн-магазин Mamin Dom предлагает огромный выбор прогулочных колясок для детей и аксессуаров для них. Все представленные товары отличаются высоким качеством и надежностью, доступной стоимостью. Коляски-трости и другие модели сертифицированы, изготовлены проверенными европейскими брендами.

Доставка осуществляется по всей Украине, в Киеве и Харькове возможен самовывоз.

Другие записи автора

Комментарии