Правила выбора мужского парфюма | ZI.ua
Акция закончилась

Правила выбора мужского парфюма

12 июля 2022, 11:20

Правила выбора мужского парфюма

Канули в Лету те времена, когда мужчины отдавали предпочтение своим естественным запахам или, что еще хуже, все как на подбор, благоухали только одним самым модным одеколоном. На мировом рынке сейчас столько мужской парфюмерии, что порой кажется, мужчины, использующие различный парфюм, давно уже обогнали в этом хитром деле, нас, женщин.

Муссы, пенки, воск, гели и лосьоны — всем этим нынче активно пользуются мужчины. Но самое приятное - мужские духи. Ведь роскошный аромат, сопровождающий молодого человека, где бы он ни появлялся, это неотъемлемая часть имиджа современного и ухоженного мужчины. Выбрать один или несколько новых ароматов вы можете по ссылке https://parfumcity.com.ua/catalog/muzhskie-duhi где представлено более 250 парфюмов самых известных дизайнеров.

Как выбрать мужские духи

Запах изысканного аромата, исходящий от представителя сильного пола, свидетельствует о его солидности, надежности и, чего уж таить, о его доходах. Какие же ароматы склонен выбирать наш сильный пол?

Мужчины, верьте в свою интуицию. Подсознательно, каждый из вас выбирает тот аромат, который наиболее полно подходит к стилю, образу жизни, и самым лучшим способом подчеркнет вашу мужскую индивидуальность.

Поэтому молодые люди, в большинстве своем, выбирают свежие запахи с морскими нотками, оттенками цитруса, кедра и амбра. А мужчины в солидном возрасте останавливают взгляд на более тяжелых ароматах, с древесными нотками, с запахом ветивера, мускуса, древесины и табака. Запах - вещь тонкая, его главная задача - заставить проходящую мимо девушку трепетать как лань. Вот и старается и стар, и млад.

Тенденции мужских парфюмов в 2022

В нынешнем сезоне популярны яркие, сочные ароматы со свежими нотками бриза. Но старайтесь все же не впадать в крайности и осторожно относится к цветочным и приторным ароматам - не мужские это запахи.

Итак, характерными особенностями новинок из мужских парфюмов являются:

  • свежие, мятные и морские туалетные воды,

  • бодрящие запахи с фруктовым ароматом, и конечно

  • классические древесные ароматы с пряными нотками.

Каждый аромат воздействует на свою целевую аудиторию.

Запахи моря навевают девушкам множество ассоциаций. И любая девица втайне мечтает встретить своего капитана, пропахшего морем и солью, покорителя дальних стран.

Ароматы фруктов, вина и сигар наводят на мысль о богеме – художниках, скульпторах, и писателях, о яркой жизни как фейерверк. Мало кто из женщин устоит перед такими мыслями и перед таким мужчинами. А уж классические ароматы табака напомнят нам о ковбоях дикого запада, разбойниках с их брутальной внешностью и негасимым основным инстинктом.

В целом, какой бы вы образ не примеряли, помощь феромонов будет весьма кстати.

Правильный аромат заставит женщин помимо воли смотреть весьма благосклонно на чертовски приятно пахнущих мужчин. Мужчины, дерзайте!


Другие записи автора