Сантехника Hansgrohe: ассортимент, преимущества и цены | ZI.ua
Акция закончилась

Почему эксперты рекомендуют купить сантехнику Hansgrohe

28 ноября 2021, 20:55

Почему эксперты рекомендуют купить сантехнику Hansgrohe

Эксперты в сфере строительства и ремонта настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение качественной сантехнике. Можно сэкономить на декоративных материалах, других пунктах сметы. Но только не на сантехнике. От ее качества зависят уровень комфорта и безопасность. Протечки, прорывы и потопы приводят к большим затратам. В многоквартирных домах высоки риски оплачивать ремонт соседям, которым нанесен ущерб. Низкое качество сантехники приводит к высокой влажности в доме, образованию плесени и грибка. Это опасно для здоровья.

Безупречной репутацией на мировом рынке пользуется сантехника Hansgrohe. Немецкая торговая марка предлагает смесители, душевые системы, мойки и сифоны, другие изделия. Продукция компании представлена на украинском рынке. Эксперты настоятельно рекомендуют выбрать ее для дома или коммерческого помещения.

Преимущества сантехники Hansgrohe

Компания основана в 1901 году. 120 лет работы — внушительный срок. Продукция Hansgrohe — идеальный пример «немецкого качества». Компания не последовала примеру многих конкурентов и не снижает стандарты. Преимущество на глобальном рынке достигается за счет внедрения инновационных решений:

  • регулировка режимов струй воды и угла наклона лейки;
  • электронные приспособления. Потребители получают возможность экономить затраты воды, настраивать душ и смеситель с учетом индивидуальных требований;
  • эргономика. Сантехника Hansgrohe характеризуется максимальным уровнем удобства.

Производитель не экономит на качестве материалов. Сантехника изготавливается из лучших сплавов металлов с максимальной устойчивостью к коррозии и высоким нагрузкам.

Качество не может быть дешевым. Но Hansgrohe использует гибкую ценовую политику. В ассортименте торговой марки есть бюджетные серии. Это добротные и лаконичные изделия. Более дорогая продукция характеризуется изысканным дизайном и дополнительными функциональными возможностями.

Где купить сантехнику Hansgrohe

Лучшие условия предлагает официальный магазин компании на украинском рынке. На сайте представлен полный ассортимент сантехники Hansgrohe. Вы сможете выбрать любые виды продукции, решения из всех коллекций.

Интернет-магазин Hansgrohe предлагает продукцию немецкой торговой марки по самым выгодным ценам. Здесь проводятся регулярные акции. Следите за новостями сайта и не упустите возможность сэкономить дополнительно.

Цена — весомый аргумент. Но качество имеет первостепенное значение. Клиенты интернет-магазина Hansgrohe получают возможность купить сертифицированную продукцию торговой марки. Компания предоставляет гарантию на все товары и неуклонно придерживается взятых на себя обязательств.

Доставка осуществляется во все регионы Украины. Клиенты получают возможность выбрать транспортную компанию, форму оплаты из широкого перечня вариантов. Hansgrohe предлагает качественную сантехнику и образцовый сервис. Эта компания достойна вашего доверия.

Другие записи автора