Особенности и достоинства холодильников Samsung | ZI.ua
Акция закончилась

Особенности и достоинства холодильников Samsung

15 мая 2021, 20:38

Особенности и достоинства холодильников Samsung

Покупатель всегда ищет функциональную, качественную и долговечную технику. Немалое место при выборе отводится удобству и дизайну. Все это учитывает корейская компания Samsung, находясь всегда на шаг впереди конкурентов. Если вы обустраиваете свою кухню, то рекомендуем купить холодильник Самсунг, который прослужит вам верой и правдой более 10 лет без единой поломки. Потом вы поменяете его, но не потому что он поломается, а потому что появится новая, более усовершенствованная модель Самсунга.

Особенности холодильного оборудования Samsung

Для производства холодильников Самсунг характерен ряд особенностей:

  • полный цикл производства. Производитель комплектует холодильник исключительно собственными деталями и электронными модулями, то есть отвечает за свое качество с начального этапа до полной сборки и дает гарантию;
  • для работы компрессора используется изобутан, что по утверждениям производителя гарантирует минимум 10 лет бесперебойной работы. Кроме того, он имеет совсем малый уровень шума, сравнимый с громкостью шепота;
  • экономичность. У современных холодильников Самсунг высокие показатели энергосбережения: А+ и выше;
  • приспособлены к работе в условиях повышенной влажности (как на кухне), не теряя внешнего вида.

Электронные модули, используемые в холодильниках, выгодно отличаются от аналогов других производителей. Кнопочное и сенсорное управление одинаково грамотное, а настройки откликаются буквально через пару секунд.

Преимущества холодильников Samsung

Для корейского бренда девизом работы являются бесконечные инновации, поэтому техника отличается внушительным набором дополнительных функций и технологическими находками:

  • функция Triple Cooling — поддерживает оптимальные температуру и коэффициент влажности, предотвращает смешивание запахов;
  • MetalCooling Panel — применение металлической пластины для равномерного охлаждения камер;
  • Family Hub — легкая интеграция в систему "Умный дом";
  • All-aroundCooling — равномерное охлаждение со всех сторон, при заданном уровне температуры;
  • Twin Cooling Plus — поддержка 70% уровня влажности, оптимальной для сохранности продуктов, предотвращающей их высыхание, обветривание и т.д.;
  • Anti-Bacterial Protector — функция особой фильтрации для пропуска свежего воздуха, предотвращающая появление неприятных запахов.

Кроме того, подкупает продуманная эргономика внутренних отсеков, автоматическое размораживание, отсутствие наледи или инея, широкий модельный ряд.

Как выбрать холодильник

Ориентироваться надо на количество членов семьи, размеры агрегата. Также следует уделить внимание расположению морозильной камеры: вверху (модель RT) или внизу (модель RB). Кроме того, для просторной кухни и большой семьи выпускается двухстворчатый холодильник (модель Side-by-Side).

Лучшего холодильника, чем Самсунг на данный момент никто не производит. Он полностью удовлетворяет потребности любой семьи.

Другие записи автора