Описание автомобилей серии C-HR Toyota | ZI.ua
Акция закончилась

Описание автомобилей серии C-HR Toyota

1 июля 2021, 16:16

Описание автомобилей серии C-HR Toyota

В 2016 году был мировой дебют транспортных средств серии Toyota C-HR. Эти машины сразу завоевали доверие автомобилистов со всего мира. Это обусловлено высоким уровнем комфорта, уникальным дизайном, наличием множества функций безопасности и отличными техническими характеристиками. Эти автомобили представляют собой стильные, изысканные и готовые к любым задачам городские кроссоверы.

Сегодня Toyota C-HR купить можно в официальных автосалонах, например, в киевском Тойота Сити Плаза. Вы сможете подобрать автомобиль в нужной комплектации, расцветке, а также получить квалифицированную консультацию по любым вопросам. Следует заметить, что вы также сможете рассчитывать на гарантии и первоклассный сервис, а также на возможность взять машину на тест-драйв.

Дизайн транспортных средств Тойота C-HR

Эти элегантные кроссоверы бренда Toyota представляют собой машины со стильным дизайном как кузова, так и салона. Крупные колесные арки, массивная крыша, спойлер на багажнике, узкие фары головного света — все это позволяет автомобилю легко выделяться на дороге.

Внутри Toyota C-HR — салон, продуманный дизайнерами до мелочей:

  • оригинальная голубоватая подсветка;
  • эргономичные сиденья;
  • множество декоративных элементов, которые добавляют интерьеру комфорт и уют;
  • удобный мультифункциональный руль.

В Тойота C-HR также есть регулировка водительского кресла в шести направлениях. Кроме этого, у сиденья есть удобные поясничная и боковая поддержки. Благодаря им даже долгая поездка превращается в комфортное путешествие.

Технические характеристики C-HR Toyota

Автомобили этой серии оснащаются бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра. Их мощность — 116 л.с. Разгон с места до 100 км/ч занимает у этих машин 11,1 секунды. Максимальная скорость движения составляет 185 км/ч, а благодаря системе полного привода Toyota C-HR показывает отличные результаты на любом типе дорожного покрытия. Расход топлива в смешанном цикле — 6,6 л на 100 километров пробега.

Если вам приглянулась гибридная версия авто Toyota C-HR Hybrid, как и в бензиновых вариантах дорожный просвет у нее будет равен 154 мм. Багажник достаточно вместительный — 297 литров. Причем объем можно увеличить до 377 л, освободив подполье для запасного колеса.

Toyota C-HR: цена и как она формируется

На стоимость автомобилей этой серии влияет много факторов: выбранная комплектация, набор дополнительных аксессуаров, а также расценки в определенном автосалоне. Обращайтесь к официальным дилерам за персональной консультацией, так как специалисты могут не только ответить на ваши вопросы, но и предложить автокредитование на выгодных условиях.

Другие записи автора