Новый шелковый путь по перевозке грузов в Украину | ZI.ua
Акция закончилась

Новый шелковый путь по перевозке грузов в Украину

24 августа 2022, 18:13

Новый шелковый путь по перевозке грузов в Украину

Вы потратили время на обдумывание стратегии развития своего бизнеса, написали и утвердили бизнес-план с инвесторами, определили продукт, который будете поставлять в Украину. Дело осталось за малым – найти надежного перевозчика, который четко и в срок осуществит доставку грузов из Китая в Украину.

Безопасная перевозка, максимальная сохранность товара при транспортировке, и желательно все это не дороже стоимости запчастей к «Ланосу» – главные требования к перевозчику грузов, предоставляющему услуги в такой специфической области как доставка из Китая в Украину.

А если компания, к примеру как Delfy-logistics имеет более 10-ти летний опыт по части работы с китайскими фирмами, да еще и специализируется на комплексной доставке грузов, равно как и таможенном оформлении из стран Азии, Европы и Северной Америке – то такой зрелое партнерство даст вам возможность максимально быстро продвигаться к цели с минимальным количеством ошибок.

Как работает международная доставка

Первый постулат правильного ведения бизнеса гласит, если вам нужно освоить то, в чем вы не являетесь экспертом, наймите предприятие, у которого этот опыт уже есть.

«Delfy-logistics» давно и успешно работает на рынке транспортных услуг, имея многолетний опыт в:

  • авиа-доставках;

  • морских перевозках;

  • ж/д доставках, и из Китая, в том числе;

Компания осуществляет морскую доставку:

  • грузов LCL – сборных перевозок товара в контейнерах, самый экономный для заказчиков и самый трудоемких для исполнителя вид международной перевозки, а также

  • грузов FCL – вид сервиса по доставке целого контейнера от одного отправителя;

К тому же, «Delfy-logistics» является официальным посредником торговой интернет-площадки ТАОБАО, где цены в 3-4, а то и в 10 раз ниже, чем у их распиаренного конкурента Али-экспресс.

Ассортимент продуктов этого гиганта, направленного на внутренний рынок Китая, на 2-3 порядка превышает ассортимент товаров Али-Экспресса, а потому открывает для украинских предпринимателей окно невиданных возможностей. И посредник, могущий предложить для заказчиков с Украины хорошие тарифы как на товары, так и на доставку в страну, да еще и сделать это оперативно - на вес золота.

Почему еще стоит заказать доставку из Китая у «Delfy-logistics»

  1. Компания гарантирует оговоренные сроки доставки, вследствие чего заказчик может планировать свои шаги по дальнейшей экспансии на рынки Украины с точностью до дня.

  2. Проверенные поставщики, доставка контейнеров из Китая прямым перевозчиком, собственные складские помещения – такое коммерческое сопровождение очень удобно для малого и среднего бизнеса.

  3. Фиксированная тарифная ставка на каждый вид перевозки.

  4. Все необходимые документы для таможенного декларирования даже при заказе экспресс-доставки оформляются в срок и без ошибок.

Огромный рост электронной торговли приводит к появлению и множества вариантов доставки, которые требуется учитывать при ведении своего бизнеса. Ведь большую часть времени в процесс международной доставки вовлечено довольно много игроков. И компания, могущая взвалить часть этих забот на свои плечи и, благодаря налаженному механизму трансфера грузов, сохранить наше время, а оттого и оптимизировать наши траты, однозначно заслуживает крупного плюса в карму.


Другие записи автора