Невероятная история популярного торта "Наполеон" | ZI.ua
Акция закончилась

Невероятная история популярного торта "Наполеон"

15 ноября 2021, 16:51

Невероятная история популярного торта "Наполеон"

Компания Вацак предлагает самые разнообразные сладкие десерты, каждый может приобрести то изделие, которое поразит своими вкусовыми качествами, своим внешним видом. Отдельно на сайте представлены такие изделия, как торт наполеон. История этого торта началась еще несколько веков назад, а секрет успеха - отличное сочетание вкуса и текстуры .

Особенности изготовления торта Наполеон

В торте Наполеон каждого ждет хрустящее тесто и нежный заварной крем, к тому же это торт сделать довольно легко, почти у всех есть два основных ингредиента. Торт Наполеон считается одним из самых старинных лакомств и в разных странах он имеет определенное название. Если в нашей стране принято называть его Наполеон, то как раз во Франции и в Италии его название переводиться, как Тысяча листов. На сайте вы можете посмотреть фото изделия, можете прочитать его состав, официально здесь хрустящие коржи листового теста, которые смазаны отличным заварным кремом с нежным ванильным вкусом.

Также вы можете узнать энергетическую ценность продукта, узнать, сколько здесь белков, жиров, углеводов. Цена обозначена за 1 кг. Как известно торт Наполеон не нуждается в особых украшениях, поэтому на сайте он предлагается в стандартном виде, украшенный лишь крошками хрустящего теста. Для того чтобы создать классический Наполеон, требуется не слишком сложный рецепт, однако профессионалы знают свои секреты, которые гарантируют, что торт, который вы приобретете, будет обязательно вкусным и полностью соответствовать своему названию.

Состав торта от опытных кондитеров

В составе торта:

  • куриные яйца,
  • маргарин,
  • мука,
  • уксус,
  • вода.

Для крема требуется лишь масло и сгущенное молоко, для вкуса добавляется ванильный сахар. Торт создается опытными кондитерами, которые знают все фишки Наполеона, например, в настоящее время современный сладкий шедевр имеет в составе необычный нежный крем. Состав крема знают профессионалы, они также строго придерживаются техники приготовления, чтобы добиться идеального вкуса.

Каждый кондитер имеет свои секреты в приготовлении этого торта, и не у всех получается прекрасный и вкусный десерт. Однако кондитеры компании Вацак точно знают, что использовать для приготовления, как сделать его максимально вкусным нежным и полностью соответствующим своему названию. В работе используются только качественные ингредиенты, они обладают шикарным вкусом, они обязательно свежие и неаллергенные. Вы может быть уверены в высоком качестве изделия, отличных вкусовых показателях.


Другие записи автора