Мужские умные часы: ТОП-5 | ZI.ua
Акция закончилась

Мужские умные часы: ТОП-5

4 ноября 2021, 13:23

Мужские умные часы: ТОП-5

Производители смарт-часов уже давно выпускают гаджеты отдельно для детей, женщин и мужчин. Причем, среди мужских устройств стоит выделить следующие.

Xiaomi 70mai Saphir Watch

Гаджет имеет отличное соотношение цены и качества. Кроме этого, часы оснащены водонепроницаемым корпусом, позволяющим их не снимать во время принятия душа, купания в бассейне и т.д. Стекло сапфировое, а поэтому отличается надежностью. Оно не подвержено царапинам и иным механическим повреждениям. На полностью заряженном аккумуляторе часы способны проработать около 20 суток. Гаджет имеет 17 спортивных режимов.

Samsung Galaxy Watch 46мм

Классические умные часы Самсунг, которые продаются в разных оттенках. В частности, серебристом, розовом и черном. Часы имеют 39 режимов активности и отлично подходят для мужчин, занимающихся спортом. Гаджет позволит узнать погоду на завтрашний день, результативность прошедшей тренировки, а также напомнит о том или ином событии. Уровень влагозащиты здесь равен значению IP68. Работает гаджет на базе процессора Exynos 9110, а объем внутренней памяти составляет 4 Гб. На полностью заряженной батарее гаджет может проработать в активном режиме до 96 часов.

HUAWEI Watch GT 2 Classic 46мм

Оригинальности данным часам прибавляет обтекаемый корпус. Среди функций гаджета стоит выделить его возможность отслеживать работу сердца. Кроме этого, часы могут контролировать сон, измерять пульс и уровень стресса. Защита от влаги IP68. Если синхронизировать гаджет со смартфоном, то можно будет своевременно открывать входящие сообщения, читать уведомления и даже управлять процессом проигрывания музыкальных файлов.

Amazfit GTS 2e

Экран защищен закаленным плотным стеклом, выдерживающим удары. Корпус алюминиевый, а уровень водонепроницаемости равен 5 атмосферам. Кроме этого, гаджет имеет множество функций. В частности, датчик измерения уровня кислорода в крови, 90 спортивных режимов и много других опций. Заряженной АКБ вполне хватит на неделю автономной работы устройства, как и у других смарт часов Амазфит https://eldorado.ua/smart-chasi/c1197093/producer=amazfit/.

HUAWEI WATCH GT 2 Pro

Гаджет выполнен из титанового корпуса и довольно износостойкого ремешка. Степень влагозащиты здесь составляет 5 атмосфер, которые позволяют погружать часы в воду на глубину до 50 метров. Среди опций стоит выделить функцию учета сна, датчик атмосферного давления, будильник, а также барометр. Динамик и микрофон позволяют использовать часы в качестве гарнитуры и в любое время отвечать на звонки. Также в память часов можно загружать аудиофайлы. Объем памяти составляет 4 Гб.

Другие записи автора

Комментарии