Мужские ботинки Favoriteshoes: стили, бренды, технологии | ZI.ua
Акция закончилась

Мужские ботинки Favoriteshoes: стили, бренды, технологии

11 января 2021, 08:22

Мужские ботинки Favoriteshoes: стили, бренды, технологии

Онлайн-охота за новой парой демисезонной обуви будет успешной — достаточно уточнить размер (нога растет на протяжении всей жизни) и определиться со стилем. Брендовые мужские ботинки на Favoriteshoes в каталоге легко отсортировать по цвету, стилю, материалу верха и подкладке, размеру и бренду. Какие модели актуальны в сезоне 2021?

Брендовая обувь по выгодным ценам

В коллекции Favoriteshoes представлены креативные европейские и украинские бренды, сочетающие фэшн-тренды и высокие технологии с доступными ценами.

Обратите внимание на модные новинки:

-    элегантные ботинки и кеды Le`Berdes;

-    неклассические дезерты Basconi, Lido Marinozzi и Vittorio Virgili;

-    ботинки в стиле спорт-кэжуал Arzoni Bazalini;

-     уютные угги Marco Piero.



Модные виды мужских ботинок сезона 2021

Для работы — оксфорды, дерби, монки и дезерты в их сапожной интерпретации. Вместо туфель — короткие ботинки на средней нескользкой подошве, изготовленные из кожи, замши и нубука.

Челси — высокие ботинки без шнуровки и молнии. Фиксацию по голеностопу и комфорт во время обувания обеспечивает широкая эластичная вставка с внешней (иногда и с внутренней) части обуви. Обязательный элемент челси — петля для пальца сзади сверху.

Дезерты — короткие ботинки на шнуровке из замши и нубука с удлиненным носком и без каблука. В коллекции Favoriteshoes представлены креативные интерпретации дезертов в стиле классических офисных оксфордов и дерби. Демисезонные ботинки выполнены из кожи, на устойчивой подошве, с разными вариантами шнуровки и декора берцев.

Хайкеры — городское прочтение ботинок альпинистов с усиленным мыском, длинным язычком, рифленой подошвой, сочетанием люверсов и крючков для надежной фиксации шнурка. Брутальная обувь для трекинга преобразилась в элегантные комфортные ботинки, удобные для автовладельцев и пешеходов.

Кеды и кроссовки — из качественной кожи, с широкими шнурками и повышенными амортизационными характеристиками. Модельеры совместили в ботинках спортивного стиля матовую и глянцевую кожу, замшу, перфорацию, декоративную строчку, цветные и металлические элементы декора. Демисезонные кеды спортивной коллекции Favoriteshoes — это элегантная обувь для работы, путешествий и шопинга.


Угги — в украинские морозы изобретение австралийского серфера весьма актуально. Брендовые угги с мехом овчины нормализуют терморегуляцию и кровообращение, согревают без «эффекта сауны», в них тепло на улице и не жарко в помещении.

Другие записи автора

Комментарии