Мужская кожаная сумка – стильный и удобный аксессуар | ZI.ua
Акция закончилась

Мужская кожаная сумка: особенности современных аксессуаров

13 мая 2021, 12:48

Мужская кожаная сумка: особенности современных аксессуаров

Практичная и стильная мужская сумка по праву относится к классике. Удобный аксессуар выбирают деловые люди, которым необходимо постоянно носить документы, бумажник, визитные карточки, ключи, ноутбук или планшет, телефон или другой гаджет, массу важных мелочей. Огромный ассортимент продукции позволяет подобрать универсальную классическую или модную и стильную модель для повседневного использования.

Виды мужских сумок

Современные аксессуары могут быть брутальными или небольшими, но стильными и практичными. На выбор представлены разнообразные модели:

  • Через плечо. Самые популярные. Такие сумки называют «почтальонками» благодаря большой фронтальной крышке-клапану. Особенно востребованы такие изделия у активных людей и молодежи. Модель идеально подходит джентльмену, который предпочитает демократичный стиль в одежде. Качественная сумка становится прекрасной альтернативой рюкзаку.
  • Сумки-планшеты. Главное отличие – это вертикальный формат. В такое изделие можно поместить широкие листы А4. Модель получает длинную ручку, но крышки-клапана в ней нет.
  • Кейсы и дипломаты. Остаются востребованными, интересны мужчинам, которые связаны с бизнесом. Часто это респектабельные и дорогие аксессуары, которые изготавливают только из высококачественной кожи. В рамки делового стиля идеально вписывается модель черного, темно-синего, серого, бордового, коричневого, даже каштанового оттенков.
  • Портфели. Самые популярные изделия, выдержанные в классическом стиле. В ассортименте представлены модели, которые отличаются твердой структурированной корпусной основой, замком, крышкой, несколькими отделениями внутри. Некоторые современные сумки предложены без ручки. Их застегивают на молнию и носят в руках.

Это далеко не вся продукция, которую предлагает магазин сумок. В продажу поступают и вместительные дорожные аксессуары, и компактные клатчи с множеством карманов, отделений для документов, гаджетов, мелочи. Для производства качественной продукции используют высококачественную мягкую кожу.

Внимание на детали

При выборе продукции оценивают не только на размер, форму и цвет. Внимание обращают и на важные детали:

  • Ремень. Он должен быть широким и мягким, гибким и крепким. Ремень должен регулироваться по длине. Чаще всего к изделию он крепится при помощи карабинов.
  • Ручки. Выбирать рекомендовано изделия, которые удобно держать. Рекомендовано выбирать изделия с мягкими и широкими ручками. Это особенно важно для портфелей и дорожных сумок. Отлично, если имеется и подручник, который позволяет крепко держать сумку.
  • Внутренние отделения. Их должно быть несколько и минимум один кармашек на молнии. Здесь можно хранить деньги, документы, лекарства, ключи.

При выборе сумки в проверенном магазине можно быть уверенным, что изделие будет хорошо прошито. Для изготовления используют исключительную фурнитуру (кнопки, молнии, застежки на магните) и минимум украшений.

Другие записи автора