Метан: как принимать препарат? | ZI.ua
Акция закончилась

Метан: как принимать препарат?

17 июля 2020, 12:32

Метан: как принимать препарат?

Особенностью метана является то, что он выпускается в таблетках, поэтому использовать стероид будет значительно проще. Многие новички просто не готовы к инъекциям, поэтому для них такой эффективный массонаборный препарат станет настоящей находкой. Таблетки следует использовать перед едой, разделив дозу на два приема. В сутки рекомендуется использовать не больше 50 мг.

На сайте https://steroidsshop-ua.com/category/136/ вы сможете уточнить всю интересующую информацию о медикаменте. В каталоге найдется немало оригинальных аналогов, позволяющих подобрать оптимальный курс с учетом индивидуальных особенностей организма. Новичкам, которые раньше не сталкивались с метаном, лучше использовать 20 мг в день на первом курсе.

Советы при приеме метана на курсе

Опытные атлеты не советуют сразу начинать с оптимальной дозировки метана. Лучше начать с приема минимального количества вещества, поэтапно приближаясь к нужному объему. В этом случае можно будет избежать негативных реакций в организме, вызванных повышенной дозировкой. Постепенное увеличение метана позволяет в любой момент снизить количество или отменить препарат, если будут обнаружены серьезные побочные явления. Такой способ приема помогает организму:

●      быстрее привыкнуть к новому препарату;

●      минимизировать опасность побочных явлений;

●      обеспечить усвоение вещества в организме.

Более опытные атлеты могут использовать до 40 мг в день. Только профессионалы могут увеличить дозировку, учитывая свой уровень подготовки и постоянно контролируя состояние организма. Длительность курса метана обычно составляет 1,5-2 месяца. Нет необходимости увеличивать продолжительность курса, так как это не даст более высокой результативности, но может привести к возникновению негативных эффектов. Во время курса атлет набирает серьезную мышечную массу, сохранность которой зависит от правильного питания, тренировок и отмены препарата.

Комбинированные курсы пользуются большой популярностью, позволяя увеличить эффективность от приема медикамента. Составить правильную комбинацию будет несложно, если воспользоваться рекомендациями наставника или выбрать готовый курс. В то же время индивидуальный прием всегда будет иметь большую эффективность. Соло-курс позволяет получить значительный эффект, но для его закрепления и улучшения лучше воспользоваться комбинированным приемом.

В числе востребованных комбинаций можно выделить метан и станозолол или метан и нандролон. Первый вариант позволяет снизить интенсивность отката после завершения курса. Станозолол помогает улучшить качество мускулатуры, делая ее упругой. Нандролон позволяет максимально увеличить количество набранной массы. Мы предлагаем продукцию известных производителей, которые внимательно контролируют качество своих стероидов. Вы можете удостовериться в этом лично, оставив заявку на сайте.


                                                                                                                                                                                                                    

                           * на правах рекламы

Другие записи автора

Комментарии