Металлические буквы с подсветкой – особенности | ZI.ua
Акция закончилась

Металлические буквы с подсветкой – особенности

22 июня 2021, 10:22

Металлические буквы с подсветкой – особенности

Один из самых дорогих и престижных видов наружной рекламы являются металлические буквы. Их используют на улице, выставках, в домашнем интерьере. Бизнесмены используют металлические надписи, чтобы подчеркнуть презентабельность компании, придать офису солидности. Такого рода реклама стала символом успеха, и многие прибегают к такой возможности оформления вывески. Вариантов оформления много. Такие буквы несомненно привлекут внимание посетителя, запечатлятся в памяти.

Преимущества использования металлических букв

Те, кто решил купить буквы металлические, уже знает об их достоинствах и преимуществах использования. Их достаточно много:

  •  презентабельность внешнего вида;

  •  возможность окрасить исходный материал порошковым способом;

  •  долговечность конструкции;

  •  использование неоновых осветителей в передней части букв;

  •  изготовление изящных конструкций.

Для объемных букв из нержавеющей стали используются различные виды материала. Это может быть серебро, золото, матовое, царапанное, глянцевое. Материал можно окрашивать порошковым способом по методу RAL. В любом другом способе изготовления букв такой способ полностью исключен.

Подсветка для надписи выполняется внутренняя. Ее можно размещать фронтально – обычным способом. Или использовать ореол подсветки. Последний метод подсветки используется чаще на выставках, конференциях, смотрится дорого и завораживающе.

Где можно использовать изделия

Буквы из металла могут быть плоскими или объемными. Оформленные светом или без подсветки. Установка выполняется на индивидуальных держателях. Можно также закрепить буквы на стену. Поскольку вариантов изготовления надписи много, то и применение их достаточно разнообразно. Их можно устанавливать и на улице, и в помещении.

Для крупных предприятий становится приемлемой формой размещать буквенное обозначение при входе на ресепшн или в качестве фасадной вывески. Наружное размещение не только сообщает о компании, но делает ей яркую рекламу. В зависимости от размеров букв, варьируется расстояние, с которого будет видна надпись.

Успех компании на 50% состоит из действенности наружной рекламы. То, насколько ярко и привлекательно оформлен фасад здания компании, кафе, ресторана, влияет на приток клиентской базы. И с металлическими буквами с подсветкой это сделать проще. Конструкция станет визитной карточкой офиса, компании или организации.

 


Другие записи автора