Мебель HORECA: лучшие модели для успешного ресторанного бизнеса | ZI.ua
Акция закончилась

Мебель HORECA: лучшие модели для успешного ресторанного бизнеса

7 августа 2020, 22:00

Мебель HORECA: лучшие модели для успешного ресторанного бизнеса

Успех ресторанного бизнеса зависит от многих факторов. Для начала следует задаться целью приобрести качественную мебель, которая позволит создать нужную атмосферу заведения. Мебель - это первое, что оценивает клиент до того, как ознакомиться с меню заведения, а также обслуживанием официантов, внутренним уставом, особенностями и спецификой бара, кафе, ресторана.

Что нужно знать о выборе мебели для категории HORECA?

Благодаря качественной дизайнерской мебели возможно создать оптимальную атмосферу для клиентов заведения, а также лучшее впечатление о ресторане.

Среди обязательных элементов мебели для кафе, ресторана или бара - барные столы HORECA. Они представляют собой модели с продуманной конструкцией, изготавливаются в классическом стиле, хай-тек, модерн, прованс и других стилистических направлениях из металла, стекла, натуральной древесины (сосны, ольхи, дуба, ясеня, гевеи).

К поверхности столов выдвигаются повышенные требования. Важно, чтобы мебель была защищена от механического воздействия не боялась температурных колебаний, интенсивной эксплуатации, имела влагоустойчивую поверхность, была простой в уходе, а также сохраняла свою привлекательность внешнего вида на весь период использования.

Опрятные столики вместе со стульями, консольные стеллажи и другая мебель должна создавать необходимые условия для приятного времяпровождения в компании друзей. Качественная, надежная мебель с отменными эксплуатационными качествами является залогом хорошей репутации, обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов и подарит гостям комфорт.

Какой барный стол выбрать?

Подбирая барный стол, обратить внимание на износоустойчивые модели, которые характеризуются отменной эргономикой, наделены лаконичным дизайном, безопасны. Вместо привычного барного стола можно применить консольный стеллаж. Сегодня данная разновидность мебели очень популярна и востребована, используется в разных отраслях. Она представляет собой небольшой столик на узком каркасе, который может быть усовершенствован несколькими полочками.

Приобретать мебель стоит у проверенного дилера, который сможет предоставить сертификат качества и предложить выгодные условия сотрудничества. Это должен быть высококачественный стол, который идеально впишется в свободное пространство не только по стилю, но и по габаритам, позволит избежать ощущения загроможденности и создают в ресторане атмосферу гармонии и уюта. Успешный ресторанный бизнес заключается в мелочах, которые нуждаются в тщательном просчете и контроле.


Другие записи автора