MacBook Pro 2021: в чем преимущества новинок | ZI.ua
Акция закончилась

MacBook Pro 2021: в чем преимущества новинок

23 октября 2021, 20:33

MacBook Pro 2021: в чем преимущества новинок

Недавно лидер на рынке современных технологий, компания Apple, провела презентацию новых продуктов. Они сфокусированы на инновациях, предлагают пользователям новые способы выразить свое творческое начало, наслаждаться плодами работы других творцов. Так что в этот раз создатели всемирно известной техники обратили свое внимание на музыку и Mac.

Как говорит Тим Кук, презентовавший новые образцы, музыка занимает огромное место в жизни человека. И тут мы с ним согласны, ведь она имеет особую власть вдохновлять и объединять людей. Поэтому компания взяла курс на то, чтобы изменить в лучшую сторону то, как мы узнаем и слушаем музыку, повышая качество и технологию самого звука.

Теперь мы коснемся Mac. Это был всегда мощный инструмент и при этом очень простой в пользовании. Соединяя все знания о железе и программном обеспечение, дополняя это исследованием пользовательского опыта, получилось создать нечто невероятное.

MacBook Pro 2021 и его особенности

MacBook Pro 2021 – продукт, который имеет высокую производительность, может работать от аккумулятора дольше. Он обладает 16-дюймовым дисплеем Liquid Retina XDR. Есть модели и на 14 дюймов. Камера и звук в этом образце выше всяких похвал. Разница с предыдущими моделями видна при первом пользовании. Apple стремится отойти от привычных текстовых сообщений, двигается в сторону мультимедиа. Теперь пользователям будет легче общаться с помощью видео и медиаконтента.

Однако даже не это делает MacBook Pro 2021 таким особенным. Стоит отметить, что для этой модели компания специально разработала мощнейшие чипы Apple M1 Pro и M1 Max, чего еще никогда раньше не случалось.

M1 Pro и M1 Max

В основе высокой производительности находятся лучшие разработки. Именно с ними можно переосмыслить все возможности техники. Они работают на 70% быстрее, чем М1. Показатель GPU в M1 Pro быстрее в 2 раза, чем показатель в M1. В то же время M1 Max достигает выделяющегося показателя в 4 раза быстрее, чем M1, позволяя продвинутым пользователям с легкостью переноситься между самыми требовательными графическими задачами.

Впервые M1 Pro и Apple M1 Max вводят архитектуру системы на кристалле (SoC) в системе pro. Эти чипы отличаются быстрой унифицированной памятью, лучшей в отрасли производительностью на ватт и невероятной энергоэффективностью, увеличенной пропускной способностью и емкостью памяти.

Компания показала все свои достижения за прошедший год, которыми очень гордится, называя их удачными. Вы можете увидеть больше подробностей в презентации.

Другие записи автора