Лучший свадебный салон Киева: мнение YesYes | ZI.ua
Акция закончилась

Лучший свадебный салон Киева: мнение YesYes

11 сентября 2022, 22:33

Лучший свадебный салон Киева: мнение YesYes

Найти подходящий свадебный салон, порой, сложнее, чем идеальное платье. Хочется увидеть разнообразный модельный ряд на любой вкус и бюджет, получить услугу подгонки и, конечно, хороший сервис! Каждая невеста хочет, чтобы примерка платья прошло легко и комфортно, так что выбирать стоит тщательно и заблаговременно.

YesYes составил список лучших свадебных салонов Киева, где совмещается разнообразие, качество и хороший сервис! В этих бутиках стилисты не только помогут вам подобрать образ вашей мечты на примерке, но и решат вопросы с подгонкой, химчисткой, доставкой и подбором аксессуаров.

Лучшие свадебные салоны в Киеве по версии YesYes

Dress Me

Адрес: ул. Саксаганского, 20

Свадебный салон Dress Me работает уже больше 10 лет и за это время выработал собственный подход к хорошему сервису и подбору коллекций. В ассортименте можно найти как брендовые модели, так и бюджетные варианты – найдется свадебное платье на любой кошелек. Бутик предоставляет услуги доставки выбранных моделей на дом, а также подгонки под вашу фигуру. И, конечно, персональный консультант поможет выбрать не только платье, но и подходящие к нему аксессуары – фату, перчатки, украшения для прически.

Novias

Адрес: ул. Саксаганского, 29

Novias предоставляет невестам Киева самые известные и премиальные бренды свадебной моды: Elie Saab, Jenny Packham, Vera Wang, Rosa Clara и другие. Личный консультант поможет вам подобрать платье по стилю свадьбы, вашей фигуре и предпочтениям. А мастер по подгонке подошьет платье так, чтобы оно сидело безукоризненно. Кроме того, стилист поможет подобрать необходимые аксессуары, которые выгодно дополнят образ и сделают его завершенным.

Medelin

Адрес: ул. Анны Ахматовой, 30

Салон Medelin расположен на левом берегу Киева, в оживленном районе Позняки. В ассортименте есть наряды по очень доступным ценам, а также варианты аренды – консультант поможет вам выбрать лучшую опцию во время примерки. В Medelin есть услуга подгонки свадебных платьев, реставрации и химчистки, чтобы каждая деталь вашего образа выглядела идеально.

Blonde & Bride

Адрес: Музейный переулок, 2Б

Салон Blonde & Bride был основан в 2019 году и позиционирует себя как концепт-стор. Стилисты кропотливо выбирают лучшие платья из коллекций именитых концептуальных брендов и модельеров – Rara Avis, Ange Etoiles, Blammo-Biamo, Zuhair Murad. Помимо тщательно отобранных нарядов, шоу-рум фокусируется на сервисе высокого класса. Например, консультанты могут предоставить услуги консьерж-сервиса: выбранные вами платья подготовят к примерке и доставят к вам домой в удобное время.

The Bride

Адрес: ул. Пушкинская, 10

Этот свадебный салон Киева расположен в самом центре, в двух минутах от станции “Театральная”. Шоу-рум открылся не так давно, поэтому в ассортименте только новые модели платьев, без устаревших коллекций и залежавшихся моделей. В наличии есть все для составления идеального образа невесты: разнообразные варианты фаты, перчаток и аксессуаров.

Для максимального комфорта примерка проходит по предварительной записи.

Найти свадебный салон в Киеве поможет YesYes!

Найти идеальный свадебный салон еще никогда не было так просто! Переходите в Каталог специалистов YesYes.ua и выбирайте категорию “свадебный салон в Киеве”. Установите сортировку по популярности или цене, чтобы самые актуальные предложения оказались выше.

В профиле каждого салона вы найдете фотографии актуальных моделей последних коллекций и контакты. Также есть карта проезда к шоу-румам, чтобы составить маршрут для поиска свадебного платья и сэкономить драгоценное время было еще проще!

Другие записи автора

Комментарии