Лучшие сумки для инструментов в машину | ZI.ua
Акция закончилась

Лучшие сумки для инструментов в машину

12 августа 2022, 17:23

Лучшие сумки для инструментов в машину

В каждом автомобиле должен быть обязательный набор инструментов, не зависимо от целей и дальности поездок. К такому арсеналу можно отнести домкрат, знак аварийной остановки, буксировочный трос. К списку также можно добавить огнетушитель, светоотражающий жилет и аптечку, но многие водители предпочитают всегда иметь под рукой набор ключей, других инструментов и автохимии. Для компактного хранения всего необходимого нужна сумка для инструментов в машину, которая обеспечит наличие всего комплекта под рукой и быстрый доступ к нему.

Приобретая такой аксессуар, автолюбитель избавится от неприятного поиска нужного предмета по всей машине, выгрузки всех вещей из багажника для того, чтобы достать огнетушитель или аптечку. Выбрать сумку для инструмента в машину лучше, учитывая частоту использования и количество предметов, их габариты и вес.

Сумка для инструментов в машину – секреты выбора

Удобная сумка для инструментов в машину имеет достаточно компактные размеры, как правило удлиненную форму и верхнюю застежку на молнию для быстрого доступа. Учитывая габариты всех самых важных инструментов автолюбителя можно остановиться на таких моделях:

  • Стандартная сумка техпомощи – имеет одно отделение и габариты 45х20х12 см, позволяет вместить аптечку, знак, небольшой огнетушитель, гаечный ключ, перчатки и трос. Это самый компактный вариант сумки для инструмента в машину и наиболее доступный по цене.
  • Универсальная сумка-органайзер из текстиля чуть длиннее и шире, имеет размеры 52,6х13,2х18,6 см, имеет два отделения, позволяет взять в дорогу больший арсенал необходимого инструментария.
  • Автомобильная сумка органайзер в багажник для подкотного домкрата до 3т – специализированный аксессуар, который можно использовать и для транспортировки других инструментов – 45х16х15см.
  • Сумка-треуголка с логотипом отражающей ленты под аварийный знак – размеры 37х30х12см.
  • Большие автомобильные сумки и органайзеры для багажника, которые поместят не только основной набор инструментов, но и компрессор, отвертки, скребки, щетки, тряпки, набор химии и многое другое – имеют несколько больших отделений и дополнительные карманы, примерные габариты: 52х29х29см.

Выбирая лучшую сумку для инструментов в машину, стоит заранее продумать нюансы ее использования или обратиться за помощью к опытному консультанту. В любом случае компактное и упорядоченное хранение необходимого инструментария обеспечит удобство его использования, отсутствие шума во время движения, а также сохранность и хорошее состояние самих инструментов.

Другие записи автора