Курсы по отношениям на Складчине | ZI.ua
Акция закончилась

Курсы по отношениям на Складчине

31 августа 2020, 13:51

Курсы по отношениям на Складчине

Хотя любовь - основа любых счастливых романтических отношений, любви недостаточно для семейной жизни до конца дней. Чтобы отношения были здоровыми, обе стороны должны быть готовы работать над ними. Семья строится постоянно и как это сделать правильно узнать не так уж и сложно.

Проще всего зайти на сайт Складчина и получить множество курсов по отношениям с любимыми людьми и даже с самим собой. Все материалы написаны опытными психологами и коучами, а купить вы сможете их по цене, составляющей всего 5-10% от стоимости у автора - ведь сайт устроен как клуб совместных покупок.

Что еще вы можете сделать для создания прекрасных отношений?

1. Практикуйте принятие и признательность . Существуют два ключа к осознанной любви - это принятие и признательность. В настоящих мы присутствуем осознанно, ненавязчиво, так же как мы взаимодействуем с природой - мы не можем ничего от нее требовать.. Мы не говорим, что береза должна быть больше похожа на вяз. Мы смотрим на это как на данность и не пытаемся изменить то, что есть.

2. Признайте, что у всех отношений есть взлеты и падения . Точно так же, как вы не можете ожидать постоянного счастья, не стоит ожидать, что ваши отношения будут постоянно на высоте. Когда вы даете кому-то обещание быть рядом, вы должны быть готовы вместе преодолевать взлеты и падения.

3. Используйте слово «мы». Пары, которые используют слово «мы» в разговоре, более счастливы, спокойнее и в целом более удовлетворены своими отношениями. чем пары, в общении которых используются только местоимения «ты» и «я».

Слово «мы» меняет правила игры. Оно запускает программу связности в мозгу, так что вместо того, чтобы представлять картинку «ты против меня», мы находимся в мышлении сотрудничества. Такой подход к сотрудничеству делает нас более любящими и щедрыми.

4. Соотношение 3 к 1 . В течение дня мы получаем множество положительных и отрицательных переживаний. То же происходит, когда речь идет о наших отношениях со второй половинкой. Большинство людей думают, что пока положительный опыт перевешивает отрицательный, все в порядке. Однако это не так. Важно соотношение положительного и отрицательного.

Исследования показали, что магическое соотношение для успешных отношений составляет 3 к 1. То есть вам необходимо иметь в три раза больше положительного опыта с вашим партнером, чем отрицательного, чтобы иметь здоровые отношения.

5. Сохраняйте новизну . Один из положительных моментов в длительных отношениях с кем-то - это то, что вы действительно узнаете друг друга. Отрицательная сторона этого заключается в том, что новизна стирается, а люди любят новизну.

Однако есть способ сохранить новизну: постоянно пробовать новые занятия вместе. Это создает волнение и неуверенность, исходящие от неизвестности, даже если вы находитесь рядом с кем-то, кого вы знаете как себя самого.

6. Сохраняйте игривость. Мы все любим играть, независимо от возраста. Веселитесь вместе, сделайте что-нибудь смешное и просто проводите время разнообразно. Кроме того, в следующий раз, когда ваш партнер скажет что-то, что вас раздражает или задевает, попробуйте ответить шуткой, а не защищаться и отвечать с позиции агрессора.

7. Дайте партнеру пространство . Философ Артур Шопенгауэр использовал дикобразов, чтобы объяснить дилемму, которая часто существует в человеческих отношениях. Два дикобраза, пытающиеся согреться, придут друг к другу. Однако, если они подходят слишком близко, они колют друг друга иголками.

То же самое происходит в человеческих отношениях: мы хотим близости, но мы также хотим и пространства. Ключ в том, чтобы найти ту золотую середину, в которой мы чувствуем тепло, которое исходит от отношений, в то же время позволяя каждому партнеру иметь достаточно места, чтобы ни один из них не чувствовал себя тесно в моральном смысле.

Заходите на сайт Складчина чтобы выбрать нужный материал, посвященный крепким и счастливым отношениям. Множество складчин на курсы по отношениям https://www.skladchina.biz/pikap-seks-otnoshenija.15/ ждут вас! Здесь можно узнать не только о браке, но и о том, как общаться с детьми, родителями и друзьями.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz

Другие записи автора