Курсы по отношениям на Складчике | ZI.ua
Акция закончилась

Курсы по отношениям на Складчике

26 октября 2020, 13:46

Курсы по отношениям на Складчике

Отношения - вещь сложная. Так думают только те, что-то не хочет развиваться и узнавать новое о себе и людях. Для того чтобы сохранить, улучшить или восстановить отношения грамотному психологу нужно совсем немного, а нам с вами в этом случае необходимы специальные знания.

Не стоит расстраиваться, ведь сегодня получить их гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Самый простой способ получить все необходимые знания об отношениях - это зайти на сайт Складчик, где уже собраны самые интересные и полезные курсы по отношениям любого формата - от романтических и сексуальных, до семейных.

Библиотеки сайта постоянно пополняются новыми материалами, а это значит, что вы сможете учиться новому хоть каждый день, тогда, когда сами этого захотите. Кроме того, на сайте можно получить любые знания с огромной выгодой вплоть до 97%.

В чём главный секрет в гармоничных и здоровых отношений на любом уровне от романтических, до отношений с детьми? В этой статье мы поговорим именно об этом.

Как сохранить и улучшить отношения?

Есть несколько важных правил, которые способны улучшить межличностные отношения любого рода. При их соблюдении здоровые отношения будут только развиваться, а не здоровые и зависимые ликвидируются сами собой.

Первое правило - взаимное уважение

Здоровые отношения возможны только в том случае, если оба человека присутствующие в них намерены уважать друг друга. При одностороннем уважении отношения часто заканчиваются болезненной зависимостью и мешают одному из партнеров завести нормальную здоровую жизнь.

Честность

Можно сказать, что по значимости этот пункт занимает первое место, ведь отношения невозможны без честности. Откровенность и открытость любых межличностных отношений - это гарантия того, что они будут продуктивными и принесут радость обеим сторонам.

Личные границы

Даже самые крепкие браки должны иметь личные границы для каждого из партнеров. Если эти границы отсутствуют, то здоровый человек не может чувствовать себя комфортно. Взрослые, психологически зрелые люди имеют потребность в том, чтобы иметь личное время, пространство и занятия.

Возможность и умение говорить “нет”

Умение говорить “нет” ипринимать отказы также является отличительной особенностью психологически зрелых людей. Люди, склонные к зависимости, чаще всего не обладают этим навыком, поскольку пытаются понравиться абсолютно всем, даже в ущерб собственным интересам. В то же время, человек, который не способен воспринимать отказ также вряд ли может считаться зрелым.

Любые здоровые отношения построены на взаимном желании людей взаимодействовать друг с другом. Когда это взаимодействие происходит насильно ни о каких приятных взаимоотношениях не может идти речи.

Право на прекращение отношений

Наша жизнь многогранна и часто что то складывается совсем не так, как мы планируем или предполагаем. Завершение отношений, как дружеских, так романтических, является неприятным, но возможным исходом любых из них. Следовательно, в здоровых отношениях разрыв может восприниматься тяжело, но рационально и взвешенно.

Если вам интересна тема отношений и вы хотите больше знать о том, как правильно развивать здоровые отношения, обязательно зайдите на сайт складчик и выберите для себя из множества складчин на курсы по отношениям https://skladchik.biz/pikap-seks-otnoshenija.27/ именно те, которые понравятся вам больше всего.

Библиотеки форума постоянно пополняются новыми материалами, а это значит что вы всегда сможете развиваться и узнавать ещё больше. За ходите на сайт Складчик, как это сделали уже тысячи людей и найдите интересные курсы специально для себя!

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

Другие записи автора