Криптообменник Ебакс – почему стоит выбрать именно его? | ZI.ua
Акция закончилась

Криптообменник Ебакс – почему стоит выбрать именно его?

15 июля 2020, 10:19

Криптообменник Ебакс – почему стоит выбрать именно его?

Владельцам монет, которые хотят зарабатывать на криптовалюте, необходим специальный обменник. Он работает по вводу и выводу валюты, как например, популярного Биткоина или Эфира. Быстрый и надежный криптообменник – Ebucks, нацелен на комфорт клиента. Даже новичок найдет для себя множество преимуществ его использования.

Особенности работы криптообменника Ебакс

Рост популярности криптовалюты по всему миру привел к тому, что системы обменников должны были кардинально измениться. В отличие от стандартной системы, где традиционные деньги обменивают между собой, то в случае с криптой меняют реальные средства на виртуальные фиаты. Криптообменники работают в обе стороны.

Особенность системы:

  • на сайте обменника предоставляется вся необходимая информация про курсы различных криптовалют и она регулярно обновляется;
  • с помощью системы можно вывести крипту на карту или электронный кошелек;
  • криптообменник доступен онлайн и из любой точки мира;
  • среднее время транзакции составляет 15 минут.

К преимуществам Ебакс относится скорость всех операций и минимальные требования по предоставленным от клиента данным. Владельцы монет, особенно инвесторы, не хотят фиксировать доход или оставлять свои данные в системе. Криптообменник используется новейшие системы безопасности. По этой же причине проводить операцию можно даже без регистрации.

Сам обменник дает большой выбор по криптовалюте. Кроме известного Биткоина, популярен обмен Эфира на карту ПриватБанка и другие перспективные криптовалюты на любые счета банковских учреждений.

Что касается курса, то у Ебакса он всегда оптимальный и самый актуальный. Во время совершения транзакции клиент осведомлен, сколько средств будет зачислено на счет. Никаких скрытых платежей или комиссий нет. Благодаря наличию резерва при обмене не придется долго ждать. Если возникают любые проблемы, у криптообменника есть оперативная служба поддержки.

Простота перевода криптовалюты на Ебакс

На сайте криптообменника доступен вариант продажи и покупки крипты. По своей сути владелец монет может на постоянной основе использовать Ебакс, чтобы зарабатывать. Колебание курса – еще одна возможность для предпринимателя.

На главной странице криптообменника есть форма для проведения быстрой транзакции. Что нужно делать, чтобы обменять крипту на традиционные деньги:

  • ввести сумму для перевода;
  • добавить реквизиты – номер счета, карты или кошелька;
  • указать контактную информацию.

Криптообменник запрашивает только ту информацию, которая понадобится для операции. Ебакс работает практически со всеми банковскими картами и кошельками, а потому клиенту не придется заводить новый счет для крипты.

Дальше система обрабатывает заявку. Пока клиент остается на сайте, он видит статус транзакции. При проведении конвертации также отражается актуальный курс и сумма зачисления. Она не меняется до завершения транзакции.

Новичку, который раньше не пользовался криптообменниками, на Ебакс будет максимально комфортно. Перед началом транзакции можно ознакомиться с лимитами и условиями совершения операции. Вся необходимая информация находится на сайте. Следует обратить внимание на актуальный курс, чтобы заработать на криптовалюте. У каждой валюты есть свой резерв, что также лучше сразу учитывать.

Ебакс предоставляет возможность выводить из биржи криптовалюту и обменивать ее на традиционные деньги. Процесс настолько простой, что даже новичок справится с первого раза. На сайте криптообменника есть простая инструкция, как вывести свою крипту.

--

Другие записи автора