Кредиты 24/7 – кто и почему дает деньги круглосуточно | ZI.ua
Акция закончилась

Кредиты 24/7 – кто и почему дает деньги круглосуточно

20 июля 2021, 16:42

Кредиты 24/7 – кто и почему дает деньги круглосуточно

Срочно нужны деньги, но нет возможности обратиться к родным или друзьям? Придется брать кредит! К такой услуге хотя бы раз прибегала большая часть украинцев. Оформить кредит несложно, особенно, если человек работает официально. Пойти в банк, подать заявку, собрать нужные справки и дождаться решения о выдаче денег – процесс несложный, но отнимает некоторое время. А что делать в случае, когда деньги нужны срочно или, к примеру, ночью?

Думаете, так не бывает? Ошибаетесь! Большинство непредвиденных ситуаций как раз и случается в то время, когда банки и прочие учреждения, выдающие деньги в долг, уже закрыты. Но есть и другие способы одолжить нужную сумму. К примеру, микрофинансовые организации выдают кредиты онлайн круглосуточно, да еще и в онлайн-режиме.

Почему МФО работает круглосуточно

Большая часть таких сервисов давно перешла на удаленную работу, в этом есть немало плюсов:

  • отсутствует необходимость снимать помещение под офис;

  • территория, на которой ведется деятельность, не ограничена одной областью или городом;

  • нет нужды в разветвленной сети учреждений, найме большого количества персонала;

  • условия одинаковы для всех клиентов: нет разницы, где оформлять кредит – в Киеве или пгт Ивановка;

  • полная конфиденциальность – о том, что человек взял кредит, никто не узнает, если он сам того не захочет, раз нет офиса, то и вероятность столкнуться на пороге со знакомым отсутствует.

Кроме того, большая часть онлайн-сервисов использует в работе специальные программы. Автоматический сервис собирает данные с заявок и проверяет их на достоверность внесенной информации. Та же программа анализирует полученные сведения и генерирует решение о выдаче кредита. Поскольку компьютерный сервис способен работать без перерыва на сон или прием пищи и не требует выходных, отпуска или специального графика работы, МФО имеют возможность выдавать кредиты круглосуточно.

Как оформить круглосуточный кредит

Сделать это намного проще, нежели при обращении в банк. Изучив доступную информацию об условиях кредитования в различных МФО, нужно сделать следующее:

  • перейти на сайт подходящего сервиса онлайн-кредитования;

  • определиться со сроком кредитования и суммой, которая необходима;

  • заполнить заявку-анкету – ввести данные внутреннего паспорта и налогового кода (ИНН);

  • определить карту, на которую будут перечислены средства, и верифицировать ее;

  • внимательно проверить всю внесенную информацию и подать заявку.

Компьютерная программа сравнит внесенные вами сведения с информацией, которая содержится в других источниках – паспортной службе, УБКИ, налоговой инспекции и т.д. В случае принятия положительного решения, средства придут на карту уже через 15 минут.


Другие записи автора

Комментарии