Как взять деньги в долг в CreditPlus с минимальной переплатой | ZI.ua
Акция закончилась

Как взять деньги в долг в CreditPlus с минимальной переплатой

27 июля 2020, 08:55

Как взять деньги в долг в CreditPlus с минимальной переплатой

Банки и МФО разделяют одну сферу, но сходств между ними немного. У банков шире спектр услуг: выдача карт, хранение денег на депозите, оплата коммунальных услуг и пр. Услуги МФО проще, понятнее и удобнее — компании выдают кредиты без поручителей, справок, официального трудоустройства. Однако их функция всего одна — быстрое кредитование.

Считается, что банки предлагают меньшие проценты, чем микрофинансовые организации. Если рассчитывать ставку в годовом соотношении, это действительно так. Но МФО, как правило, выдают кредиты сроком до 30 дней, поэтому считать проценты за год не имеет смысла. Кроме того, получить кредит в такой организации намного проще, чем в банке — суммы меньше, риски минимизированы, решение принимается быстрее. При правильном подходе к кредитованию клиент может взять деньги в МФО с минимальной переплатой. Рассмотрим процесс на примере конкретной компании.

Как и где взять деньги в долг на карту в Украине

В Украине представлены десятки банков и МФО, где можно оформить кредит. Ознакомиться со всеми удобнее всего на агрегаторе. Одна из самых лояльных компаний с комфортными условиями кредитования — CreditPlus. Узнать о компании можно на ее сайте https://creditplus.ua/dengi-v-dolg. Для того чтобы взять деньги в CreditPlus, потребуется минимальный пакет документов: паспорт и ИНН. Процедура оформления максимально простая:

 1. подать заявку на сайте — указать сумму и сроки; 

 2. пройти регистрацию и указать данные о себе; 

 3. дождаться решения, и после одобрения подписать договор

Интерфейс сайта разработан просто и понятно, поэтому справиться с ним сможет даже пользователь с минимальными навыками.

Какие условия кредитования?

Гражданин Украины старше 18 лет может взять деньги в долг в CreditPlus. Для компании не принципиален тип трудоустройства потенциального клиента. Также не самую важную роль играет положительная кредитная история. Ее анализируют, но CreditPlus лояльно относится к проблемным кредитным рейтингам. Главное — правильно заполнить анкету и предоставить реальные данные о себе. При попытке обмануть систему недобросовестный заемщик может попасть в глобальный бан.

Для оформления понадобятся данные идентификационного кода, паспорта, номер телефона и банковской карты. Последняя должна быть действительной и выданной на имя заемщика. Заполнить анкету можно с любого удобного гаджета.

Если у клиента не получается вовремя погасить задолженность, он может продлить срок действия кредита. Пролонгация доступна без ограничений в количестве запросов.

Как получить кредит выгодно?

CrediPlus выдают кредиты под 0,01%, если это первое обращение в компанию. Например, заемщик берет кредит размером 5000 грн сроком на 10 дней. Переплата к концу периода составит всего 5 грн.

Повторные запросы “стоят” дороже — ставка составляет 1,9% в день, однако возможны скидки. Клиент без просрочек закрывает кредиты и за это может получить персональные промокоды на дисконты при последующих обращениях. Кроме того, анкету одобряют в течение 2-5 минут.

Лучше всего брать повторные кредиты на короткий срок. За 30 дней не набегает умопомрачительный процент, однако несколько сотен гривен вы сможете сэкономить.

Не затягивайте с погашением. Если понимаете, что не сможете закрыть кредит вовремя, обратитесь к консультантам с вопросом или самостоятельно продлите срок договора в личном кабинете. Так вы избежите штрафов и пени и сможете погасить кредит тогда, когда будет удобно.

Другие записи автора