Как выглядит самая комфортная одежда для мужчин | ZI.ua
Акция закончилась

Как выглядит самая комфортная одежда для мужчин

28 января 2022, 14:20

Как выглядит самая комфортная одежда для мужчин

Практически каждый современный мужчина на вопрос о том, какая одежда самая комфортная, ответит — спортивный костюм. Этот выбор вполне оправдан, ведь такая одежда отличается комфортом, универсальностью и практичностью. Изначально костюмы надевали только для занятий спортом. Но со временем они вошли и в повседневную жизнь. Теперь купить спортивный костюм мужской можно не только для походов в спортзал, но и для каждодневной носки.

Виды спортивных костюмов

Первые модели такой одежды появились у спортивных брендов, ведь профессиональным спортсменам нужно было в чем-то ставить мировые рекорды. Идеальная реклама для любого бренда одежды.

Со временем мужчины все чаще стали появляться в костюмах в обычной жизни, а дизайнеры начали адаптировать спортивный стиль под новые запросы клиентов. Сегодня каждый может выбрать для себя подходящую модель:

  • двойка — классический вариант, включающий в себя брюки и кофту;
  • oversize — больше напоминает total sport, при этом его любят за невероятный комфорт и полную свободу действий;
  • приталенный — хорошее решение для всех типов фигуры, более сдержанное, поэтому лучше вписывается в повседневную жизнь.
  • Спортивные костюмы покупают в качестве домашней одежды, для путешествий и загородных поездок.

    На что обращать внимание при выборе спортивных костюмов    

    Поскольку в этой одежде вы будете ходить если не каждый день, то очень часто, вам нужно уделить особое внимание качеству изделий. Материал должен хорошо сохранять тепло и отводить влагу, чтобы тело не перегревалось или, наоборот, не переохлаждалось. Вы можете покупать костюм из 100% синтетики или смешанного материала. Чем выше содержание хлопка в ткани, тем более комфортной и удобной будет одежда. Учитывайте и сезонность, ведь на раннюю весну нужна будет модель с утеплителем, а на позднюю — из более легких и дышащих тканей. 

    Интернет-магазин INTERTOP поможет подобрать подходящий костюм. Тысячи моделей от мировых брендов собраны в одном месте. В каталоге только оригинальная продукция по доступной цене, всегда в наличии или под заказ.


    Другие записи автора