Как правильно носить браслеты от Pandora? | ZI.ua
Акция закончилась

Как правильно носить браслеты от Pandora?

29 октября 2021, 12:42

Как правильно носить браслеты от Pandora?

Ювелирные украшения Pandora помогают создать восхитительные образы по любому поводу. Однако далеко не все понимают, как носить эти аксессуары. Сам же бренд выпускает регулярно новые коллекции и коллаборации, от чего ассортимент расширяется, выбор становится еще больше, а покупатели чаще теряются, ведь не понимают, что лучше выбрать. Пандора подвеска, браслет, кольцо — идеальный подарок самой себе или друзьям, близким. Поэтому нужно заранее разобраться с тем, как найти то самое украшение, которое расскажет за вас историю и станет копилкой воспоминаний.

Есть ли возрастные ограничения или украшения подходят абсолютно всем девушкам?

Ассортимент настолько огромен, что легко подобрать украшение как для девочки-подростка, так и для бабушки. Поскольку именно молодое поколение склонно часто меняться, поэтому большинство ассортимента ориентировано на молодых людей. Если проанализировать имеющееся разнообразие, то можно прийти к следующим выводам:

●     тканевые и текстильные украшения — без сомнений, молодежный вариант, идеален для школьниц и студенток;

●     яркие и кожаные — на практике их тоже чаще всего выбирает молодежь;

●     подростковые линейки — специально созданы для юных красавиц;

●     серия Pandora Essence — идеально воплощение элегантности и необычности, хорошо подходят взрослым девушкам.

В любом случае, каждый сам для себя решает, что ему по возрасту, ведь кто запретит носить в 40, да хоть в 60, котиков и милые сердечки на руке?

Как править носить ювелирные украшения Pandora?    

Если вы правша, то, возможно, браслет неудобно будет носить на правой руке, если левша, то на левой. Многие носят сразу несколько браслетов — это тоже смотрится стильно. Преимущество украшений от Pandora — они универсальны и легко комбинируются с другими аксессуарами, например, часами. Также можно комбинировать на одном браслете или на одной цепочке шармы из золота и серебра — сейчас это трендовое направление.

Украшения от Pandora — это полная свобода выбора. Вы можете носить их в любом варианте и с любой одеждой. А заказать продукцию бренда можно в интернет-магазине INTERTOP.    

Другие записи автора