Как обрести корпоративный стиль или зачем нужна Машинная вышивка | ZI.ua
Акция закончилась

Как обрести корпоративный стиль или зачем нужна Машинная вышивка

20 июня 2021, 21:43

Большинство компаний обладают своим корпоративным стилем, который является из визитной карточкой и позволяет повысить узнаваемость бренда. Логотип можно нанести на летнюю и зимнюю одежду, головные уборы, обувь, а также на перчатки, каски и очки. Большой популярностью пользуется машинная вышивка на одежде, так как это не только красиво, но и стильно, элегантно и благородно. Выделитесь среди остальных таким оригинальным способом.

Машинная вышивка

Она занимает второе место после печати на ткани, которая бывает нескольких видов. Чаще всего такая вышивка встречается именно на корпоративной одежде. Представляет собой аналог обычной вышивки, однако производство происходит гораздо быстрее. Закажите красивое нанесение, которое подчеркнет ваш вкус.

Используется в самых разных сферах:

  • Униформа.
  • Спецодежда.
  • Спортивная форма и так далее.

Машинная вышивка на одежде позволит создать уникальный корпоративный стиль, который самым благоприятным образом скажется на образе компании и привлечет новых клиентов.

Процесс осуществления машинной вышивки

Машинная вышивка предполагает оперативное нанесение логотипа. В первую очередь, необходимо создать макет, а затем обработать изображение при помощи специальной программы. Там каждая черточка переводится в аккуратный красивый стежок. Затем одежда помещается в машинку и начинается работа. За один раз вышивальная машина позволяет создать шесть изделий. Это отличный вариант для нанесения логотипа большими тиражами.

Одежда для сотрудников должна быть удобной и практичной из дышащей ткани. Выбирайте материалы легкие в уходе, но при этом стильные. Не стоит забывать о том, что именно коллектив является лицом компании. Если человек одет опрятно, то с ним всегда приятно иметь дело. Ваша задача выглядеть стильно и аккуратно и нанесение логотипа при помощи машинной вышивки – это, что вам действительно нужно. Ваша основная задача заключается в том, чтобы клиент обязательно к вам вернулся.

Машинная вышивка гарантирует солидность, красоту и долговечность изделий. Добавьте индивидуальности вашим сотрудникам и повысьте узнаваемость бренда и лояльность к нему при помощи корпоративной одежды.

Такая вышивка легко делается практически на любой ткани. Кроме того, за готовыми изделиями легко ухаживать. Одежда легко стирается в стиральной машинке на деликатном режиме, быстро сохнет и долго сохраняет свой первоначальный аккуратный вид. Это прекрасный вариант для корпоративного стиля компании. Подчеркните свою индивидуальность и внимание к деталям и мелочам – клиенты оценят по достоинству.

Другие записи автора