Как найти мотивацию: «Иди туда, где страшно Именно там ты обретешь силу» ➦ подробно расскажем в этой статье | ZI.ua
Акция закончилась

Как найти мотивацию: «Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу»

30 августа 2021, 17:30

Джим Лоулесс – популярный бизнес-тренер и известный европейский мотивационный спикер. Написанная им книга вдохновляет двигаться вперед, постепенно избавляясь от собственных страхов, не бояться изменений и принятия важных решений. Бизнес-тренер представил 10 правил, которые позволяют самим создавать собственную жизнь.Книги по мотивации становятся прекрасным помощником в преодолении своих страхов. Они помогают достигать поставленных целей и воплощать в жизнь даже самые фантастические мечты.


Заказать книгу можно на крупнейшей книжной платформе Украины Yakaboo или по телефону 0(800)-600-505, оформив доставку в любой город Украины. Жители Киева могут лично прийти к нам по адресу: ул. Крещатик, 22, 1 этаж (здание Главпочтамта).

Джим Лоулесс – история жизни и биография

Автор книги смог не только построить успешный бизнес, но и стал одним из первых фридайверов в Британии, установив рекорд по нырянию без акваланга. Ему понадобился всего один год, чтобы стать жокеем. Таких успехов он достиг не только благодаря знанию психологии, но и 10 правилам, которые сам и изобрел, после чего опробовал их на собственном опыте.

Они позволяют строить собственную жизнь:

  • создать успешный бизнес;
  • научиться принимать правильные решения;
  • преодолевать старые страхи;
  • не бояться перемен, все изменения принимать с радостью;
  • освоить тонкости психологии.

Прочитав эту книгу, вы перестанете бояться собственных страхов. Начнете жить именно так, как всегда мечтали. Каждый день будет интересным и ярким, насыщенным событиями и приключениями. Теперь вы сами сможете управлять своей жизнью.


Как изменить собственную жизнь – 10 простых правил

Книга помогает понять, как воплотить в реальность даже самые фантастические мечты, которые еще недавно казались несбыточными. Нужно не только справиться с собственными ограничениями, но и покинуть зону комфорта, двигаться навстречу положительным переменам.

Как можно найти мотивацию

Иногда обрести желание двигаться вперед бывает очень сложно. После прочтения этой книги каждый найдет для себя нужную мотивацию. Перемены перестанут вас пугать, но будут стимулировать открывать новые горизонты и перспективы.

Вы перестанете бояться обращаться за помощью или советом к влиятельным людям. Научитесь строить хорошие отношения с людьми, которые настроены негативно. Поймете, как привлекать к своему делу талантливых профессионалов. Больше не будете бояться публичного провала или финансовых потерь. Научитесь сохранять мотивацию даже в самые трудные и сложные периоды.

Приобрести книгу можно уже сейчас в Yakaboo. Если вы находитесь в Киеве, посетите нас, чтобы лично забрать товар. Также можно оформить доставку курьером или почтовой службой в любой город страны.

Другие записи автора

Комментарии