Качественная брендовая косметика: где можно купить? | ZI.ua
Акция закончилась

Качественная брендовая косметика: где можно купить?

1 октября 2022, 21:44

Качественная брендовая косметика: где можно купить?

За что можно поблагодарить карантин, так это за огромный шаг в развитии онлайн-торговли. Косметика - один из самых популярных заказов в интернете. И это неудивительно, ведь делать заказы на сайте удобно, выгодно и экономит время, которого всегда не хватает. Да и к тому же, онлайн-магазины помогают сберечь кучу денег, завлекая привлекательными ценниками, гибкой системой бонусов и множеством интересных предложений. А уж ассортимент средств по уходу за собой на сайте способен поразить даже самого искушенного потребителя!

Сейчас в условиях перманентного карантина, онлайн-магазины чуть ли не единственное место, где профессиональная косметика по уходу за лицом удивляет своим качеством. 

Главное – выбрать хороший сайт, не только радующий удобным интерфейсом, но и широким ассортиментом продукции.  На сайте https://sisters.co.ua/ru представлена разнообразная косметика лучших на сегодня производителей из Украины, Германии, Израиля, Италии, Польши, Франции, Испании и Японии. 

Малая цена косметики масс-маркета, увы, соседствует с малым эффектом

Главное отличие профессиональной косметики от масс-маркета, в содержании биологически активных средств. В обычных средствах, рассчитанных на рядовых потребителей (это могут быть даже очень известные дорогие марки) содержится только 30% активных компонентов, могущих качественно увлажнять, питать кожу и защищать ее от неблагоприятных факторов. 

А в сериях, созданных для косметологов и салонных процедур, количество действующих веществ доходит до 50-70%.

Именно желание поделиться этими «тайными» знаниями со всеми и привело двух сестричек в далеком 2018 году к организации правильного косметического бизнеса, предлагающего унифицированный подход к выбору средств по уходу за собой.  Начинали учредители с семейного бизнеса, а нынче Sisters – уникальное пространство с двумя магазинами (в Ривном и Львове), фирменным сайтом и 16 сотрудниками, помогающих каждой женщине быть в восторге от своего внешнего вида ежедневно.

Вот и выходит, что косметика, рассчитанная на массовое потребление и продающаяся в обычных магазинах (повторюсь, это известные раскрученные марки), разработана по традиционным, частенько даже устаревшим (читай недорогим) технологиям, в большинстве своем призвана не решать проблему, а всего лишь маскировать ее на время использования этого средства. 

Да, при отсутствии серьезных проблем с кожей и волосами (вспомнились «чудесные» девушки, ратующие за детский «работающий» крем) эта продукция может подходить для ежедневного использования. Хотя синтетические консерванты и продукты переработки нефти (фенолы, парабены и формалины) крайне токсичны и агрессивны не только для кожи, но и для организма в целом. 

Доказанная эффективность и удовольствие

В магазинах Sisters предлагается косметика, содержащая исключительно натуральные компоненты, способствующие интенсивному увлажнению и питанию, активирующие процессы регенерации и коррекции морщин. Расход средств качественной уходовой косметики с лихвой компенсирует их, возможно, небюджетную стоимость.

В интернет-магазине можно сделать заказ и в течении 1-3 дней получить: 

  • Профессиональную косметику для лица и тела;

  • Лечебную косметику;

  • Натуральную косметику;

  • Органическую косметику. 

  • Мужскую косметику. 

И главное, помните, эффективная и вместе с тем деликатная косметика способна творить чудеса. Помимо лица, интернет-магазин Sisters предлагает более 10 000 товаров для тела, волос как для женщин, так и мужчин, косметические аксессуары, декоративную косметику, витамины и добавки, продукцию для дома. Именно здесь царит культ красоты, территория натуральности и качества. 

Доказано beauty-профессионалами!


Другие записи автора