Из новичков в эксперты — с горным байком | ZI.ua
Акция закончилась

Из новичков в эксперты — с горным байком

28 января 2022, 14:02

Из новичков в эксперты — с горным байком

Освоив гладкие асфальтные покрытия, велосипедисты по праву покидают ряды новичков и преодолевают природные препятствия в виде больших и малых неровностей и абсолютного бездорожья. Магазину BIKESTORY есть чем удивить и порадовать ценителей практичных, красивых и надежных моделей, изготовленных из материалов особой прочности и имеющих оптимальную конструкцию для предстоящих испытаний.

Манят ли вас горы или же первые сложные виражи будут проделаны на относительно низких территориях, успех будет зависеть от транспорта. Твердо решившим купить горный велосипед будет предложено сравнить разные виды двухколесного транспорта и остановить выбор на самом предпочтительном. Вниманию покупателей:

●     вездеходы, обеспечивающие мягкую и комфортную езду;

●     кросс-кантри байки, покоряющие бездорожье и годящиеся для асфальтных дорог;

●     даунхилл для впечатляющего экстремального спуска по гористой местности;

●     велобайки исключительно для трюков;

●     универсалы для относительно легких спусков.

Окончательно определиться помогут значимые критерии, от технических особенностей и функционала и до актуальной и приемлемой цены.

Особенности и преимущества

Каталог сайта поможет выбрать на bikestory.com.ua вариант, наиболее отвечающий вашему представлению об идеале. Лучшие из предложенных товаров способны приятно удивить такими особенностями как:

●     гидроформинг и баттинг для усовершенствования конструкции и снижения веса;

●     полностью контролируемая на подъеме подвеска;

●     наличие пружинно-эластомерной вилки для гашения мелких вибраций;

●     высокая чувствительность амортизатора;

●     надежный контакт с дорогой за счет широкопрофильных покрышек;

●     наличие аккуратной внутренней проводки;

●     массивность колес;

●     количество скоростей.

Оборудование, аксессуары, инструменты подлежат не менее пристальному рассмотрению: незначительных мелочей не бывает.

Больше нет непреодолимых препятствий


Крутые повороты, впечатляющие спуски, «проблемные» дороги по плечу обладателю такого долговечного и мощного транспорта. Предложения на сайте обеспечат владельцам ожидаемый выброс адреналина и позволят транспортировать на большие расстояния довольно увесистый багаж. Преодолевать препятствия на таком двухколесном транспорте — удовольствие, оставляющее яркие впечатления и тренирующее велосипедистов.

Ассортимент, соответствующий запросам опытных велосипедистов и содержащий проверенные временем варианты и интересные своими усовершенствованиями новинки, подойдет в качестве гида при поиске вашей идеальной модели. Красноречивым дополнением ко всей информации об интересующих вариантах станут фото.

Всем желающим предоставляется возможность недорого и результативно купить на популярном у велосипедистов ресурсе БАЙКСТОРИ горный байк и все необходимое к нему. Воспользуйтесь ею — и жизнь откроет перед вами еще одну яркую грань!

Другие записи автора