Идеи ценных памятных подарков для мужчин и женщин | ZI.ua
Акция закончилась

Идеи ценных памятных подарков для мужчин и женщин

27 ноября 2021, 20:48

Идеи ценных памятных подарков для мужчин и женщин

Хороший подарок вызывает приятные эмоции, запоминается и хранится долгие годы. В канун Нового года самое время поговорить о таких презентах и рассмотреть интересные идеи.

Идеи статусных подарков для мужчин

Выбирая подарок мужчине, нужно учитывать его интересы. Это может быть рыбалка, охота, путешествия и даже бизнес (если человек полностью погружен в собственное дело, такое тоже бывает). По аналогичному принципу подбирается подарок женщине, способный приятно удивить и быть полезным с практической точки зрения.

С примерами таких презентов можно ознакомиться на сайте ZELENA, где представлена большая галерея ценных подарков и оригинальных предметов интерьера. Начнем с подарков для мужчин. На Новый год руководителю или близкому человеку можно подарить модель яхты Authentic Models Д75. Это статусное изделие, выполненное из качественных материалов. Модель в точности соответствует реальному прототипу.

Винтажный телескоп на штативе – еще один интересный вариант. Особенности изделия:

  • раритетный стиль (когда-то такие телескопы использовали на кораблях Британского флота);
  • ценные материалы (включая розовое дерево);
  • 20-кратное увеличение (это настоящий телескоп, но одновременно исполняющий роль декора).

Подобных эксклюзивных подарков довольно много, например, мужчине можно подарить настольный глобус (воссозданный по старинным картам, оснащенный подставкой из черного дерева), настольную лампу в виде музыкальной трубы, красивую модель воздушного шара и т.д. Смотрите эти и другие подарки на сайте ZELENA, здесь много оригинальных решений.

Идеи ценных подарков для женщин

Женщине можно подарить ароматизированный бутон розы бордо. Особенно хорошим выбором станет аксессуар от Cote Noire, известного бренда, предлагающего коллекцию шикарных ароматов для дома.

Под этой торговой маркой выпускается разная продукция:

  • диффузоры;
  • ароматические свечи;
  • спреи;
  • искусственные ароматизированные цветы и др.

Парфюмированные цветы – это необычный презент, который точно найдет свое место в интерьере.

Почему бы не подарить женщине керамическую вазу в виде клубники? Это оригинальное и очень красивое изделие, отличающееся высоким качеством исполнения (ручная работа). Презент желательно дополнить букетом цветов. Яркая ваза точно станет одним из центральных элементов декора.

Подарите супруге или девушке шкатулку для украшения WOLF Maria с зеркальцем, отделениями для хранения колец, несколькими отделениями для других украшений и крючками для ожерелий.

Идей много – ароматическая свеча (работы мастеров из Франции и Италии), дизайнерские наборы чашек и бокалов, разнообразные блюда, фарфоровые ароматические лампы (из лимитированной серии) и др. Заходите на сайт ZELENA и знакомьтесь с ассортиментом, здесь точно найдется подходящий подарок.

Другие записи автора

Комментарии