Herno - итальянская верхняя одежда эталонного образца | ZI.ua
Акция закончилась

Herno - итальянская верхняя одежда эталонного образца

1 декабря 2020, 16:46

Herno - итальянская верхняя одежда эталонного образца

Многие итальянские производители задавались целью не просто стать достойными представителями национального достояния, но и быть лучшими в своем деле. Но не многие из них дошли до нашего времени сохраняя страсть и стремление, гораздо больше производителей в угоду коммерческого процветания выбрали путь мультизадачности.

А вот бренд, основанный Джузеппе Маренци еще в 1948 году до сих пор является эталоном дорогой и высококачественной верхней одежды. Сегодня Herno имеет отличную репутацию среди постоянных клиентов и модных критиков, и далее мы расскажем, почему.

Еще до открытия собственного дела Джузеппе пробовал свои силы на фабрике дождевиков.

Его не хотели нанимать, и тут впервые сыграла роль находчивость и уникальный взгляд создателя на привычные вещи. Имея опыт в военной промышленности он предложил обрабатывать хлопок касторовым маслом, этот компонент использовался в изготовлении топлива для авиации и имел отличные водоотталкивающие свойства.

Также он сумел по знакомствам с прошлого места работы договорится о поставке сырья, и осознав свои силы и потенциал, решил вовсе отказаться от идеи работать на кого-то.

Уже к 1960-х бред созданный им бренд пользовался большой популярностью в Италии и производил действительно уникальные и модные товары. В них не только соблюдалась свойственная итальянскому промыслу утонченность и внимание к деталям, но и были продемонстрированы интересные ноу-хау.

Не удивительно, что в последствии к компании обращались многие известные лейблы для помощи в разработке своих собственных линеек верхней одежды.

Другие записи автора