Гофроупаковка как драйвер продаж | ZI.ua
Акция закончилась

Гофроупаковка как драйвер продаж

10 июня 2022, 20:50

Гофроупаковка как драйвер продаж

Не глядя на сложную военную обстановку в стране, а может отчасти и благодаря ей, изготовление гофротары и упаковки на заказ в Украине переживает свою «эпоху возрождения». Хоть и вызван этот рост известными всем печальными обстоятельствами, усиленный спрос не стесняется диктовать поставщикам качественные изменения – ведь качество продукции не должно страдать от возросшего количества.

Нынешние времена бросают все новые и новые вызовы бизнесу. Потребитель желает, чтобы упаковка была легкой, прочной, привлекательной, ее должно быть много, вовремя и не за все деньги мира.

Возможно? Да, вполне. Суперфункциональная упаковка, выпускаемая Львовской компанией «Евопак» https://evopack.com.ua/ru/, прекрасно сохраняет свою форму и гарантирует целостность содержимого. Устойчива к нагрузкам и ударам, может спокойно выдержать укладку штабелями. А благодаря легкости, картонные коробки или гофрокороба удобно перевозить, складировать и переносить. Гофротара, например, незаменима при транспортировке на дальние расстояния.

Из чего же сделана чудо упаковка

Технологию производства гофрокартона простой не назовешь. В агрегате, который производит упаковку, электроники столько, сколько и в Боинге-747. Создавать стойкий к воздействию картон легче в сотрудничестве с продвинутыми инженерами. Ведь современное производство – сложный многофазный процесс, местами напоминающий процесс превращения гусеницы в бабочку.

Бумажные рулоны – ключевое сырье для красивых и лаконичных гофролотков, ящиков или упаковок - отправляются для последующего превращения на такие процедуры:

  • подготовка, где бумагу прогревают электрическим, паровым или газовым способом;

  • гофрирование, когда прогретую бумагу пропускают через рифленые валы;

  • каширование, при котором происходит склеивание гофрослоя и лайнера (плотного ровного листа из мягких пород древесины) или гофрослоя и флютинга (тот же лист только из твёрдых пород);

  • и наконец сушка, охлаждение и порезка под заданные размеры.

На следующих этапах гофролисты будут подвергнуты фигурной высечке, маркировке и склейке. Изготовление заказов - от трех дней и лучшее упаковочное решение у вас в офисе.

Преимущества гофроупаковки на заказ

Сегодня лучшие упаковочные решения все чаще рождаются в результате сотрудничества упаковщиков, производителей продукции и ретейлеров. Потребитель жаждет упаковку, которая способна сохранить любые, даже капризные продукты и ценные предметы при перевозке в любое время года и на любые расстояния. К тому же ретейлерам по вкусу транспортная тара, позволяющая сразу ставить что-либо на полку в супермаркете.

Как и крафтовый пакет, гофрокартон герметичен и относительно влагоустойчив, при этом позволяет содержимому коробок дышать и сохранять свои особые свойства.

И не забываем, важное и актуальное в нынешнем мире свойство гофроупаковки – экологичность.

Переиначивая Эклезиаста: «Все – из бумаги, и в бумагу все возвратится». И это серьезное преимущество гофорокартона в мире дефицита возобновляемых ресурсов и «зеленой» политики. И растущий спрос на упаковку из мономатериалов, которые не наносят ущерба окружающей среде и, в отличие от синтетических, легко и дешево утилизируются, лишь подтверждают правильно выбранный «эко»вектор нашей страны.

Что выбираете вы?

Безопасность, экологичность, качество, инновации и создание ценного продукта – это все о гофротаре и упаковке на заказ в Украине. А переплетенными, прессованными, клееными или трехслойными будут упаковки – это все детали вашего заказа.


Другие записи автора

Комментарии