Детские игрушки из мультиков от Чудо-Остров | ZI.ua
Акция закончилась

Детские игрушки из мультиков от Чудо-Остров

24 сентября 2021, 10:02

Детские игрушки из мультиков от Чудо-Остров

Игрушки в виде героев любимых мультиков помогут чудесно провести время детям любого возраста. Малышам очень нравятся фигурки мультяшных персонажей, с которым очень весело играть в ролевые игры в компании друзей или самому. Дети могут воспроизводить интересные эпизоды из мультика или придумывать свой – вымышленный сюжет. Достаточно посетить каталог компании Чудо Остров, чтобы убедиться, насколько сегодня популярны игрушки Щенячий Патруль и другие.

Игрушки Щенячий Патруль в широчайшем ассортименте

Игрушки Щенячий Патруль представлены детям в самых разных конфигурациях. Это могут быть обычные фигурки, мягкие игрушки, небольшие наборы конструктора и многое другое. Такие игрушки обычно рассчитаны на детей возрастом от одного года. За счет широкого ассортимента каждый ребенок сможет выбрать для себя наиболее привлекательную для нее собачку. Особенно интересно играть с фигурками Щенячий патруль в компании друзей.

Популярными среди детей считаются такие игрушки тематики Щенячий Патруль:

  1. Настольные игры и конструктор.

  2. Мягкие игрушки с набором аксессуаров.

  3. Пластиковые фигурки.

  4. Заводные механические машинки для самых маленьких деток.

Все игрушки серии выполнены из безопасных и нетоксичных материалов, выделяются на фоне масмаркет высоким качеством и красивым дизайном. Такой подарок ребенок точно оценит по достоинству.

Популярные игрушки Свинка Пеппа для самых маленьких

Мультик про веселую свинку Пеппу очень нравится малышам с самого раннего возраста. Ребенку будут также интересны игрушки Свинка Пеппа. В серии игрушек представлены все члены семьи Пеппы, которые регулярно появляются в эпизодах популярного мультфильма. Обычно в комплекте с игрушкой идет одежда и какие-нибудь аксессуары. По мотивам мультика выпускают мягкие игрушки, фигурки, конструктор. Плюсами игрушек серии Пеппа можно назвать:

  • Большой выбор вариантов для детей разного возраста.
  • Высокая детализация.
  • Возможность комбинировать между собой фигурки из разных серий, создавая увлекательные сюжеты для игры.

Все фигурки Пеппа могут сидеть, двигать руками и ногами. С их помощью получится воплотить в реальность любимые эпизоды из мультфильма. Игрушка помогает развивать логику, абстрактное мышление, учат навыкам коммуникации, помогают проявить фантазию. Подарку в виде игрушки Свинка Пеппа обрадуется каждая девочка и мальчик возрастом до 7-10 лет.


Другие записи автора