Черно-белый бум в Константиновке – на правом берегу открылся новый супермаркет «LAFAR» | ZI.ua
Акция закончилась

Черно-белый бум в Константиновке – на правом берегу открылся новый супермаркет «LAFAR»

10 августа 2020, 10:43

Черно-белый бум в Константиновке – на правом берегу открылся новый супермаркет «LAFAR»

Долгое время в Константиновке доминировали два вида торговых предприятий: сети супермаркетов известных брендов – в левой части города, и крошечные магазинчики местных предпринимателей – на правом берегу. Об острой нехватке магазинов с достойным уровнем обслуживания, внимательным отношением к покупателям и широким ассортиментом товаров по достойной цене наши читатели рассказывали нам не раз.

Теперь же надежды константиновцев оправдались с лихвой. Круглосуточный маркет «LAFAR» объединил в себе лучшие качества представителей розничной торговли. Здесь домашний уют удивительным образом переплетается и сочетается с высоким стандартом обслуживания.

В «LAFAR» вы получаете не только любой необходимый вам товар по доступной цене, а целый комплекс услуг. Вы устали и вам нужно передохнуть? В «LAFAR» есть уютный кафетерий. Вы проголодались и хотите перекусить? В «LAFAR» вам предложат собственную выпечку, фаст-фуд и готовые блюда на вынос, деликатесы собственного приготовления (рыбу и мясо различных сортов), десерты, напитки.


И все это в оригинальном интерьере среди улыбчивых продавцов и консультантов, которых воспринимаешь, как старых добрых друзей.

Маркет решил проявить свою оригинальность с первого дня работы. В минувшую субботу, в день открытия «LAFAR», каждый покупатель, который отоварился на сумму от 200 гривень, мог стать участником моментальной лотереи и выиграть один из ценных призов: от вентилятора до велосипеда.

Детвора тем временем с удовольствием фотографировалась с забавным мимом, поглощала бесплатное мороженное и играла с надувными шарами.

Но даже те, кто не проявил азарта и не попробовал силы в бесплатной лотерее, уносили с собой покупки и приятные впечатления.

Андрей пришел в магазин со списком покупок. Взял с собой помощницу-дочку:

- Думаю, меня, как постоянного клиента, магазин уже получил. Главное, чтоб не было больших очередей. Достойный магазин, достойная конкуренция ближайшим торговым точкам. Цены нормальные.

Людмила опытным взглядом специалиста из сферы торговли и услуг быстро оценила все достоинства нового магазина:

- Ознакомилась с ассортиментом и взяла три вида мяса, сейчас выберу приправы к нему. Удобно, что есть все необходимое и грамотно расположены группы товаров. Я сама много лет работала и в торговле, и в ресторанах, вижу, что здесь понимают, что делают. Живу в отдаленном районе, и в другие магазины далеко добираться. «LAFAR» расположен очень удачно. В этом месте других магазинов такого уровня нет. Обычные магазины есть, но вижу, что они не конкуренты, не дотягивают до заданного уровня и, наверное, долго не протянут.

Пенсионерка Валентина Яковлевна тоже осталась довольна комфортом и обслуживанием:

- Кроме еще одного магазина по улице выше, других хороших поблизости нет. На рынок я не хожу по состоянию здоровья, а здесь недалеко, очень удобно, внутри комфортно: на улице – жара, а там – прохладно, хорошо. Приятно удивило изобилие рыбы. Я была одной из первых, кто прошел дегустацию рыбы и мяса их собственного приготовления. Мясо особенно понравилось. В общем, довольна, что здесь магазин этот открылся, по уму все организовано, девочки работают в нем хорошие, внимательные. Желаю им удачи.


Резюмируя отклики константиновцев после посещения этого магазина нового формата, можно сказать, что «LAFAR» однозначно соответствует избранному символу – веселой зебре. Ее черные и белые полосы отображают главную цель команды – объединить качественные товары с доступными ценами.

Супермаркет «LAFAR» в Константиновке расположен по улице Интернациональна, 464 (выше сквера Олексы Тихого).

В Бахмуте – ул. Свободы, 7.

В Курахово – пр. Соборный, 20.

В Селидово – ул. Карла Маркса, 1.

В Авдеевке – ул. Коммунальная, 1 А.

График работы

Супермаркет «LAFAR» – круглосуточно

Кафетерий «LACAFE» – 08:00 – 22:00

Горячая линия 0800-600-810

Viber 095-895-10-02

instagram.com/lafar.ua/

facebook.com/lafar.ua/

Сайт lafar.com.ua

Другие записи автора