7 причин для приема криптовалюты на сайте | ZI.ua
Акция закончилась

7 причин для приема криптовалюты на сайте

8 мая 2020, 13:32

Криптовалюты – это будущее. Поэтому число компаний принимающих биткоины в качестве основной формы оплаты увеличивается вместе с ростом популярности криптовалют и применения блокчейн-технологии. Владельцы предприятий и менеджеры веб-сайтов, стремящиеся к увеличению доходов должны:

  • определить свою целевую демографическую группу;

  • выяснить уровень владения и использования криптовалют;

  • рассмотреть возможность получения и целесообразность применения биткоинов для бизнеса.

Прием оплаты криптой требует двух навыков: технических и финансовых. Если опыт в обоих мирах отсутствует, вам поможет https://any.money/ru.

Зачем принимать криптовалюты на сайте?

Мир движется к цифровой экосистеме. Универсальные и безопасные криптовалюты – многообещающее дополнение к новому ландшафту, способное обеспечить беспрецедентные выгоды для продавцов и потребителей. Криптографические платежи, которые уже принимаются в сфере туризма, питания и одежды, помогут расти и преуспевать вашему бизнесу.

Предоставление платежной услуги, которая выделяет компанию на фоне конкурентов, закрепит рост и увеличит прибыль. Существует не так много провайдеров, работающих с криптовалютами. Сервис Any.money один из агрегаторов, чья цель – упрощение приема платежей через блокчейн. Начало работы – простая процедура :

  • создание мерчанта;
  • интеграция через API.

После первичной настройки клиенты могут оплачивать товары или услуги в Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether USDT, Litecoin LTC, Bitcoin Cash или BCH ABC по курсу, который фиксируется в момент выставления счета или заказа выплаты.

Сотрудничество с Any.money разрешает предприятиям безопасно, в считанные минуты и с минимальными затратами отправлять, получать, хранить, обменивать или принимать онлайн криптовалютные платежи. Это – отличный способ расширить варианты оплаты, привлечь новых клиентов, снизить расходы и увеличить прибыль компании.

Причины выбрать Any.money

Сервис Any.money упрощает принятие криптовалют и предлагает широкий выбор функций для обслуживания бизнеса.

1. Более низкие комиссии за транзакцию по сравнению с традиционными платежными системами.

2. Повышенный уровень конфиденциальности, поскольку доступные данные транзакций ограничены специальными номерами.

3. Алгоритмы сервиса отслеживают текущий курс на ведущих биржевых площадках и проводят транзакции через лучший.

4. Крипта, основана на блокчейне, поэтому сделки не могут изменяться или удаляться, что в совокупности с полным контролем над движением средств риск мошенничества сводит к минимуму.

5. Отсутствие возвратных и скрытых платежей.

6. Обработка большинства заказов в течение нескольких минут.

7.  Личный кабинет открывает доступ к балансу и безопасной проверке отчетности.

Криптовалюты – это отличный способ мгновенно отправлять и получать деньги по всему миру. Хотите сэкономить на расходах и выделиться на фоне конкурентов? Внедряйте новый способ оплаты вместе с Any.money!


Другие записи автора

Комментарии