5 причин купить термобелье | ZI.ua
Акция закончилась

5 причин купить термобелье

27 января 2022, 21:54

5 причин купить термобелье

Термобелье — это теплосберегающая одежда, которую носят спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни. Его главная особенность состоит в способности отводить влагу и сохранять тепло. Благодаря этому можно с комфортом заниматься спортом в зимнее время, совершать долгие прогулки и не мерзнуть.

Виды термобелья

Если вы посмотрите термобелье мужское в MEGASPORT, то увидите, что оно бывает нескольких видов:

●        штаны;

●        кофты;

●        нижнее белье;

●        перчатки;

●        шапки;

●        шарфы.

Термокостюм, состоящий из штанов и кофты, обеспечивает надежную защиту от низких температур. Тем, кто еще не использовал такую одежду, она может показаться громоздкой и лишней, но современные производители давно справились с этим недостатком.

Преимущества термобелья для мужчин

Главные плюсы, ради которых каждому мужчине стоит приобрести комплект белья с термосвойствами:

●        тонкий и легкий материал;

●        возможность совмещать с любой одеждой;

●        теплоизоляционные свойства;

●        подходит для тренировок и на каждый день;

●        долговечность.

Современное термобелье изготовлено из синтетических материалов. Полиэстер, полиамид, эластан, полипропилен — это легкие и тонкие ткани, которые облегают тело и отводят лишнюю влагу. Когда на коже появляется пот, одежда из натуральных материалов промокает, что значительно снижает ее теплоизоляционные свойства. Синтетика не промокает, а выводит влагу на внешний слой благодаря особой структуре ткани. При этом температура тела остается прежней за счет прослойки теплого воздуха.

Тонкое облегающее термобелье можно носить не только со спортивной одеждой, но даже с классической. Бесшовные модели и вовсе незаметны под одеждой, поэтому их можно смело надевать и на тренировку, и на работу.

Синтетику можно стирать в стиральной машине, при этом она не теряет своих свойств и не линяет. Белье долгое время сохраняет свой первоначальный вид и не растягивается.

Термобелье актуально в осенне-зимний период. Оно отличается по толщине, поэтому одни модели подходят на плюсовую температуру, а другие носят в морозы. Выбирайте подходящий вариант и почувствуйте себя независимыми от погоды.

Другие записи автора