Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 1041 - 1050 из 2417
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Как выбрать подходящий по всем параметрам пылесос
О качественной уборке не может быть и речи, если в доме нет пылесоса. Его отсутствие чаще всего связано с поломкой или устареванием модели, которая использовалась раньше (она перестала хорошо выполнять свои функции). Все это указывает на то, что пришло время купить нового помощника.
Редакция zi.ua
Як збільшити кількість онлайн-передплати на ваші видання?
Укрпошта активно рекламує та розвиває сервіс онлайн-передплати, бо це легкий та насамперед безпечний для ваших читачів спосіб замовити улюблені видання. Пропонуємо і вам долучитися до розвитку онлайн-передплати в Україні.  
Редакция zi.ua
Казино Cosmolot для игры на гривны
Пользователи выбирают официальный сайт Kosmolot благодаря программе лояльности. Есть приветственный пакет для новичков и бонусы для постоянных клиентов
Редакция zi.ua
Антирекорд Казахстана в женском Олимпийском теннисе: три отказа в первом круге
Из-за сложной глобальной эпидемиологической ситуации с коронавирусом были опасения, что Олимпийские игры будут вновь перенесены. Возможно, слабая подготовка казахстанских теннисисток связана именно с этим.
Редакция zi.ua
Как выбрать женские смарт-часы: от функций до дизайна
При желании обзавестись умным девайсом девушки могут столкнуться с небольшой сложностью – разнообразием модельных рядов. Сузить круг поиска подходящего варианта получится, определившись с предпочитаемым брендом.
Редакция zi.ua
Какой букет подарить девушке на день рождения?
Букет цветов давно стал привычным презентом для девушек. Особенно, если речь идет о таком масштабном празднике как день рождения. Будет букет дополнением к подарку или полноценным подарком? Тут уже все зависит от размеров и стоимости цветочной композиции.
Редакция zi.ua
Чай Пуэр: особенности, вкусовые качества и польза элитного сорта
Производители предлагают огромный ассортимент сортов чая. Потребители получают возможность выбрать напиток с учетом любых вкусовых предпочтений. Но есть особые сорта. Попробовав их, вы вряд ли захотите возвращаться к предложениям масс-маркета.
Редакция zi.ua
Сетчатый забор номер один в Украине
Желаете купить ограждение и остановили свой выбор на металлическом? Существует огромное количество вариантов, и вы в растерянности, ведь боитесь ошибиться? Кто поможет окончательно определиться, дабы не просто продать, а помочь обрести эстетическую защиту?
Редакция zi.ua
Пошив одежды на заказ: кому это нужно?
Пошив одежды на заказ – оптимальное решение для реализации идей корпоративного стиля и создания практичной, удобной формы для персонала.
Редакция zi.ua
Как обустроить скважину на даче своими руками
Для организации на дачном участке автономной системы водоснабжения выполняется бурение и дальнейшее обустройство скважины. Это обеспечит постоянную подачу воды из источника под определенным давлением. Все можно сделать самостоятельно и не придется на этот процесс тратить слишком много времени или сил.
Еще результаты