Ливневую канализацию в центре Покровска восстанавливают в первую очередь из-за строительства нового центра предоставления административных услуг на площади Шибанкова.
В Донецкой области были завершены работы по укладке верхнего слоя покрытия на участке трассы Н-20 между Славянском и Краматорском, о чем сообщает Укравтодор.
В Краматорске на центральном водопроводе Ф150 по адресу: ул. Я. Мудрого, 24 произошла авария. Сегодня в течение дня водоканал будет проводить здесь ремонтные работы, в связи с этим на ряд улиц была прекращена подача воды.
Рост тарифов на воду в Украине можно ожидать уже в сентябре этого года. Соответствующий комментарий «Громадському радіо» дала заместитель председателя Ассоциации водоканалов Украины Ольга Бабий.
В Краматорске продолжается работа по уничтожению аллергенного сорняка – амброзии. Администрация коммунального предприятия УРСАС на своей официальной странице в Facebook отчиталась о проделанной работе, опубликовав соответствующие фотографии.